Сыпь трехнеделька??

У нас была такая. Пробывали всё. Потом списалась с девочкой , что вместе лежали в рд. Она написала что пролежали в инфекционке со стафилококком. Сдали и мы. Высеялся стафилококк. Пролечили гентамицином.(пили) . Все прошло.
02.04.2019
Просто настоем ромашки протирайте личико и Бепантен ом мажте) все пройдет) а накупывать ребенка с разными средствами считаю не надо, особенно месячного) водички хватит, а со средствами раз в неделю, иначе кожу можете ссушить или повредить) плюс зачем ребенку лишняя химия)
01.04.2019
Попробуйте купать в ромашке и череде, заваривайте траву перед купанием и добавляйте в воду
01.04.2019
Спасибо 🤗 Мы заваривали, теперь накупили экстрактов для купания малышей Страны Здравландия. Каждый день устраиваем малышке аква парк или скорее спа салон?)))
01.04.2019
Можете расширять рацион потихоньку, чтобы самой спокойнее было, избегая молочки в любом виде. А прыщули пройдут :)
01.04.2019
Я молочку и так как врага обхожу за км (разве что в любимом латте вкушала ещё до беременности), а рацион по-тихоньку расширяю ))) На очереди телятина с говядиной - жаль не нужно сразу налегать на стейк прожаренный с брусничным соусом, к примеру 😄 Официант, бок коровы, будьте любезны! 😁
01.04.2019
А вот не надо. Говядину и телятину, потому что там тот же коровий белок, если вы его боитесь. Лучше барана. Или кроля.
01.04.2019
А чему помогать то? ребенок от этой сыпи не страдает. Страдает лишь ваше чувство прекрасного:) Обычное акне у вас, потерпите, пройдет. Да и питайтесь нормально, ни к чему совершать подвиги и плохо питаться. Диета ничем не поможет ребенку, разве, что навредит, потому что мама должна быть сытая и довольная, а не голодная и злая:)
01.04.2019
Спасибо 🌺🌺🌺 Да я и так сытая и добрая, накишкоблудила уже в беременность с запасом 😄 мне сейчас еда топливо, не удовольствие - тем более, мне самой тоже полезно на правильном питании побыть (ниже писала, поджелудочная барахлит и вес лишний). Молока, слава Богу, на роту карапузиков хватит и Весна тем более - любовь, романтика, цветочки, поцелуи ☺️
01.04.2019
Оно конечно да, но ведь есть еще и вопрос нехватки витаминов и минералов, тем более сейчас весна. Так что все должно быть в разумных пределах. Тот рацион, что вы описали очень ограничен. Я ведь не предлагаю вам гамбургеры есть, а говорю о правильном и сбалансированном питании.
01.04.2019
Каждый день куча таких постов. Это акне. От вашего питания не зависит и проходит само. Помогать тут нечем - ребенка это никак не беспокоит. Зачем вы сидите на диете??
01.04.2019
Я первый раз мама, поэтому, видимо, на все смотрю огромными квадратными глазами. ))) На диете я сижу не только из-за крохи, мне тоже полезно (поджелудка барахлит, лишний вес после родов остался) - я на этом питании не страдаю, мне вполне вкусно. ))) Разве что пресно 😁
01.04.2019
Старайтесь питаться разнообразнее. У детей как раз на количество продукта реакция бывает, а если все по чуть-чуть, но на пару с мамиными ферментами легко справляются Только в травках не купайте. Если есть сухость - вполне может дерматит проявиться, потому как травки еще пересушат Сухость можно эмолентом мазать. Протирание водой никак помочь и не должно. Оно для того, чтобы пот (лишний раздражитель) убирать и бактерии не разводить, ибо кожа еще нежная. Причем лучше фильтрованной или кипяченой, потому как хлор пересушивает
01.04.2019
Акне новорожденных. Как раз в 3 недели и начинается. Через 3-4 недели пройдет само. Ничем не мазать, не ковырять. П.с. от свежих огурцов мелкую может пучить и живот болеть.
01.04.2019
Понятно, спасибо! 🌹🌹🌹 Кроха к огурцам благосклонна, коликов практически нет (пару за месяц я не считаю), но все равно за добрый совет и предупреждение благодарна ))))
01.04.2019
Это акне новорожденных. У сына тоже так сильно было. Постепенно пройдет, сами не заметите как) Тут только время поможет
01.04.2019
Спасибо 🌷🌷🌷 будем расти и ждать )))
01.04.2019
Сыпь на лице в 1 месяц. Красная точка на лбу