Стоматит или зубки?

Мне кажется, стоматит с такой температурищей((( а у вас зубки, скорее всего. У меня девчонки тоже с трёх месяцев чесали десна, а зубы через полтора плюс минус месяца появились
06.09.2018
У нас такая же история с 3-х месяцев, слюни текут рекой,кулачок во рту. Десна тоже похоже что зубки намечаются. Я даю boiron camilia teething relief, нам помогает. Ромочка такой милый 😍
05.09.2018
Спасибо 😊 Вчера были у доктора, спросила про camilia ( сама уже заказала), он сказал не надо. Выписал суспензия неоспарина, мазать десенки... что то она мне не нравится))), очень сладкая и пользы не видно. Что за прышички он незнает( кстати обнаружила такие же наверху. Отправил к pediatric dentist, он издевается? Вообще меня этот доктор уже подбешивает). Записались к одному, приходим опять тот, на нашего никак не попадем. А этот в прошлый раз говорит: я услышал шумочек в сердце... какой блин шумочек, мы 9 дней в госпитале лежали, слушали 500 врачей и медсестер по 5 раз в день, даже сонограмму на сердце делали и никто ничего не слышал-не видел, а он тут шумочек блин услышал. Вчера на бедре маленький щелчок услышал... ушастый что ли такой, каждый день зарядку делаем, никаких щелчков. Каждый раз к какому то докторуу отправляет... Сории ))) выговорилась)))
08.09.2018
Зубы это в десне. Стоматита не вижу. Но я и не врач
05.09.2018
Мне вообще кажется, что у вас 4 нижних резца на подходе. А из ряда фантастики, у меня знакомая родила мальчика, с двумя резцами,кажется нижними )И кстати, у нас тоже началось все в три месяца, чесание, слюни....к 4 вылезло 2 резца. Там месяц только в десне будут двигаться. Попробуйте гомеопатическую мазь для десен, без ледокаина и всякой химии, только натуральный состав. Бейби доктор называется, делают в Израиле. На себе пробовала, хорошо вяжет )
04.09.2018
Клык в 3 месяца - это из разряда фантастики, как мне кажется. Прыщики больше на стоматит похожи, если честно, или на что-то в этом духе. Может, кандидозный стоматит. Нам при стоматите рекомендовал врач мирамистин и холисал мазь, но у меня тогда ребенку почти год был, не знаю, как насчет холисала в 3 месяца. Я бы врачу показала.
04.09.2018
Спасибо, пойдем к врачу.
04.09.2018
Насморк Как понять зубы или нет?