Кажется режутся зубки!!!

Гель лучше без лидокаина, на него реакция у малыша не хорошая может быть. Я дочке дёсны мазала гелем Холисал, он как раз этот компонент не содержит. После него по ребёнку видно, что он боль уменьшается, плакать малышка перестаёт. Вот уже несколько зубиков у нас вылезли, впереди ещё нас ждут, поэтому гель далеко не убираю.
08.09.2019
У некоторых деток спокойно зубки режутся, а у некоторых наоборот, вот у нас малыш беспокойный был, хорошо статью https://7gy.ru/65-uncategorised/250-prorezyvanie-zubov-u-detej-problemy-i-resheniya.html нашла. Советую мамочки для изучения)))
25.10.2018
К вопросу о зубках: а не проще ли взять те же салфетки от Асепты, делать малышу массаж, зубки гораздо быстрее и легче лезут! Еще пропитка влажных салфеток содержит компоненты, которые успокаивают зуд и снимают воспаление.
01.08.2018
Отличные салфетки! Когда у сына зубки резались, ими одними и спасались.
02.08.2018
У нас как раз сейчас начали резаться зубки, но я была готова к этому моменту. Много полезной информации от сюда http://svpressa.ru/health/article/198077/ прочла. Советую.
26.07.2018
Ну как раз похожие на ваши симптомы и есть, когда зубки режутся. Это когда появляется раздражительность, когда слюнки текут в необычном количестве и когда малыш пытается почесать десная - то есть тянет в рот все подряд. Попробуйте местные анестрезирующие средства (Типа дентол геля) и запасайтесь прорезывателями) кстати, прорезыватели тоже порекомендую. У нас любимые это чиковские. Особенно любим вишню. Их особенность в том, что они оказываются на десна охлаждающий эффект, тонизируют засчет холодка (но надо предварительно кидать в холодильник). По крайней мере у меня малышка прям на ура полюбила такой прорезыватель.
03.07.2018
Обратите внимание на салфетки-напальчники от Асепты. У жены брата годовасик мучается зубками, очищает роти и делает массаж этими салфетками - становится легче
26.06.2018
Я с трех месяцев их выглядывала, а начали показываться в 6 месяцев. Еще дочка их очень болезненно воспринимала, все росли проблемно. Хорошо еще Лидент беби нам помогал боль убрать, быстро действовал и на деснах оставался долго. С ним всю ночь могли проспать нормально. не только дочурка, но и мы с мужем.
20.06.2018
Ох, не простой период, когда зубки лезут. У меня дочка очень плакала, спала плохо прям. В аптеке посоветовали Холисал, он противовоспалительный, я его пальцем наносила ребёнку на дёсны. После этого малышка поспокойней становилась.
20.06.2018
Капризит с четырех, два дня до крика иногда. Слюни с 1.5, во рту все с трех. 5.5 месяцев, зубов нет и не видно
18.06.2018
У старшего в 4 месяца первый вылез, через неделю второй. Сейчас младшему почти 4, уже все симптомы, слюни, грызет все что вот попадает и даже сосок пару раз закусывал 😯я даю капли с айхерб
18.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про зубы Зубы???