Ну, с почином нас😫

в таком возрасте я помню я ставила свечи цефекон д, вроде половинку свечки.. выздоравливайте !
02.03.2018
Нас это тоже коснулось. Дочка старшая принесла из школы. Так же вот ночью начал хлюпать. Начала давать фенистил. На всякий купила нурофен в сиропе (но так и не пригодился пока, температура выше 37 не поднималась, ттт). Називин беби по 2 капли в каждую ноздрю, в основном на ночь. И делала инголяции с интерфероном или просто с физраствором. По 5 минут. После ингаляции хорошо размачиваются корочки сухие в носу. Все прошло за 10 дней.
02.03.2018
ой, выздоравливайте! от жара я вставляла парацетамол в свечках
01.03.2018
Ох, здоровья твоим мальчишкам🙏 от жара нурофен и парацетомол в свечках.
01.03.2018
Ох, нам это знакомо... Второй деть цепляет все от старшей. Врач нужен, горло посмотреть, послушать. От отека я давала фенистил в каплях, носик чаще промывала хьюмером, свечи лаферобион в Попу нам назначали. От жара Нурофен, панадол. И не факт что насморк к 10 числу пройдёт... Он обычно 10-14 дней у таких крошек ((
01.03.2018
И выздоравливайте скорее! Изголовье лучше приподнять у кровати при насморке.
01.03.2018
У Матвея сопли с рождения не кончаются, мне кажется. То больше то меньше. Я промываю физраствором и ему и Андрею. Андрею маленькие капсулы раньше покупала, но он их не любит уже, так что литровая бутылка и шприц. Лекарств тут, кроме парацетамола и ибупрофена, от врача не добьёшься, только если уже не просто насморк, а проблемы с дыханием. Даже ингалятор физраствором врач не рекомендовала, ну, говорит, 5-10 минут один раз в день если хотите.
01.03.2018
мы так же в 3 мес переболели, но я ничего не давала, только капала физраствор и деринат. а, еще вибуркол свечи ставила пару дней. а потом все прошло, слава Богу. и у вас быстро пусть пройдет! до крестин выздоровеете!
01.03.2018
Спасибо! А Алиса ходит в сад? Заразу не носит?
01.03.2018
ходит, но она второй год уже. Сопли раз в 2 недели стабильно. Но дома она вообще неадекват быстро становится, ей просто в 4,5 года необходимо общество других детей. Никусю тоже стремится все время трогать, обнимать, порывается взять на руки, но я только если сама держу. а сопли мы из детской областной привезли.
01.03.2018
В 1,5 месяца пол свечки Цефекона ставили, жар снять. Температура у нас нормальная - 37.0. Тут не переживай:) А от насморка все нормально делаешь. Мы тоже сопливим и кашляем, но у нас другое: орала на морозе, горло застудила. От жара Нурофен детский или Панадол можно дать, по инструкции.
01.03.2018
С почином, действительно. Мы аж в месяц переболели(( Если темпы нет - ничего страшного. То что нам педиатр посоветовал: увлажнять капельками аквамарис/аналог и на сон сосудосужающее - називин бэби (0.01 который), чтобы снять отек. Спать на подушке повыше. И все! Соплеотсосом наоборот советовала не увлекаться, может обратный эффект дать. Називин капать не более 7 дней. Насморк у такой малышни редко осложняется кашлем и прочими, но проходить может долго. У нас ведь тоже перед крестинами это все было, я сюда писала, у меня дилемма была)) Жаропонижающее: нурофен (ибупрофен) с 3 месяцев, панадол (парацетамол)с 1 мес. Я оба держу в аптечке)
01.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Затяжной насморк с температурой Насморк в 2,5 мес