Непроходимость правого ушка

Диана, вы пишите, а я себя вспоминаю, как почти 5 месяцев назад просто рыдала... Вся семья успокаивала меня. Было так: в роддоме не прошли тест на оба уха, это произошло прямо перед выпиской, и мне толком никто и ничего не разьяснил... Что такое бывает и что этот тест не говорит о том, что ребенок глухой. Не буду говорить подробнр о своих переживаниях и попытках понять слышит ребенок или нет, пытаясь щелкать пальцами, хлопать в ладоши, бренчать игрушками и т. Д. И т. П. И даже когда я видела что ребенок моргает при звуке, поворачивает голову на звук- сердце все равно требовало положительного теста))) в итоге: делали тест в 2 месяца - прошли только на левое ухо, правое не прошло, тут врач все рассказала - что и почему это может быть, и порекомендовала пройти тест после 3 месяцев. Мы так и поступили - и о чудо! Прошли! На оба уха. Хотя я уже и так видела и знала прекрасно, что все мой мальчик слышит. Вобщем написала все это, только потому что, очень понимаю вас, и то как вы переживаете. Мне муж говорил: ну что ты кипишуешь, даже если что-то не так, этот тест делается чтобы вовремя выявить проблему и как можно скорее ее устранить. (завидую я этой холодной стойкости) но на деле так и оказывается, что проблемы никакой нет, просто слуховой проходик еще не очистился или отек не спал прслеродовой. Все хорошо будет)))
29.11.2017
Спасибо Вам! Сегодня переделали тест! И тест прошли! Все хорошо у нас!
29.11.2017
Недавно сама такой пост писала. В роддоме нетпрошли тест, в месяц одно ушко прошло, и вот недавно делали, прошёл на оба уха
29.11.2017
Было такое. Только лор сказала повторить тест не на следующий день, а через неделю (за день еще может не рассосаться). В итоге все хорошо. Не переживайте, это частое явление.
28.11.2017
У нас одно ушко сразу прошло, а второе никак. Медсестра уж хотела уходить, мол потом сходите в поликлинике проверите, но увидела мое лицо - 😳 - и давай переделывать. Ушко дочке теребила, на козелок немножко нажимала, в общем минут 15 с нами возилась, в итоге тест второе ушко тоже прошло!
28.11.2017
Вообще раньше 4х дней не делают скрининг как раз из-за того, что в ушах еще вода
28.11.2017
правого ушка) без обид.. 😘
28.11.2017
Спасибо) исправила
28.11.2017
У нас одно ухо стало слышать только в к месяца, со вторым все было хорошо сразу. Конечно я тогда уже паниковать начала, но все обошлось.
28.11.2017
И у нас так было, через день уже было все ок.
28.11.2017
У нас оба не прошли уха)через 2 мес все норм у сурдолога
28.11.2017
Сын не прошел этот тест на одном ушке,в рд рыдала...через пару недель заметила на этом же ухе шишечку возле мочки....представляете мою панику?сына в охапку и помчались к лору, как щас помню, 3 января, новогодние праздники..переделали нам этот скриниг, все отлично))а шишечка-просто хрящик, который рос чуть быстрее остального ушка, через некоторое время все сгладилось. многие в рд не проходят этот тест.
28.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Футболят с ОАЭ Ушки...