Повышенная сонливость

Что касается Стугерона я не знаю, с данным препаратом лично я не знакома, а вот что касается Кортексина, то с ним я знакома очень хорошо и могу вас заверить, что сонное состояние точно не от него, его даже советуют прокалывать в первой половине дня. В народе даже называют "говорунчики", поскольку после курса инъекций Кортексина дети быстро начинают говорить, быстро и хорошо запоминают новый материал, с легкостью пересказывают тексты и стихи, речь становится чистой и разнообразной. Также он способствует ускорению моторного развития детей вследствие чего после курса его применения малыши начинают садиться, ползать, вставать на ножки и т.д.
24.07.2017
Мы со стугерона спали больше обычного три дня. Потом как всегда.
22.07.2017
От физио и кортексин мои стали лучше спать..но о постоянной сонливость речи не было.
22.07.2017
А ак вы делите таблетку на 6 частей?😮это ж сложно..в побочках к ни идет сонливость...особенно при передозе.
22.07.2017
Нам тоже его назначили,но сказала она что это крайняя мера. Сначала массаж, электрофорез и бассейн,и только если это не поможет то колоть.
22.07.2017
Я у кого-то здесь на форуме читала, что от кортексина стал ребёнок больше спать.
22.07.2017
А из-за чего невролог лечение назначил? Какие выявил проблемы у ребенка? Случай из жизни: пошли к неврологу в год, ну так положенно, вообщем пожаловалась я что спит не очень и за ночь раз 5 просыпается. Так нам сразу уколы и таблетки выписали. Короче говоря больше к этому врачу не ногой. Естественно ничего давать не стала... Сейчас почти 2 года, все хорошо, ну проснется пару раз за ночь, не страшно ведь, молочка просто попьет и спит дальше
21.07.2017
А за что с ребенком так жестоко?
21.07.2017
Хорошее лечение. Грамотное. Налаживается кровообращение. Теперь ребенку комфортно, он не стрессует. Чего же здесь плохого. В 3 месяца сон хорошее дело, Один день не показатель. Многие важные процессы в организме в этом возрасте происходят во сне. Здоровья и удачи !!!!
21.07.2017
Переноски Какая то шишка на ухе