Как долго находится ребенок в больнице с кефалогематомой после родов с вакуумом?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас сейчас дела ? Не повлияло ли на развитие малыша ?
06.09.2020
Я тоже рожала с вакуумом, была кефалогематома,она сама рассосалась, выписали на 5 сутки с ребёнком, делали сыну только узи головного мозга, ни о каком рентгене и речи не шло, я рожала в Кулакова, ребёнка рр. Если врачи замалчивают, Вам надо быть понастойчивей, это Ваш ребёнок и только Вам он нужен!докапывайтесь до них, задавайте вопросы А гипоксия у всех в родах, ну кроме наверно кесарева
16.05.2017
Как малыш?
16.05.2017
Ездили в больницу. Оказывается, он хлебнул вод и развилась пневмония. Еще желтуха. Так что пока лежит в больнице. А мне надо надо анализ на дизентерию вроде, и я могу с ним находиться
17.05.2017
Желтуха у всех. Гепатит не кололи? Ну и если не пустят сегодня на совместное пребывание - пишите, дам телефон юриста.
17.05.2017
у старшей тоже образовалась кефалогематома во время родов. Нам её убрали через 3 дня, еще в роддоме. А так мы там вместе пролежали 10 дней. Мне тоже кажется, что не в гематоме дело. Здоровья вам и малышу!
16.05.2017
Знакомую выписали как всех, кефалогематома у дочки была большая. Потом её, конечно, оперировали, так как сама не рассосалась. Но выписали в обычном режиме. А тут увезли ребёнка в больницу, да без мамы, ещё и инфы никакой... Вам срочно в больницу надо , и требовать разъяснений! Здоровья Вам и детке.
16.05.2017
не в гематоме дело..я родилась с гематомой на голове..немаленькая была..но мама говорит,выписали как обычно при ЕР на 3 сутки. Идите и поговорите с врачом..что то они не договаривают. По опыту 4 детей, кладут в больницу при серьёзных показаниях.
16.05.2017
Я родила сына с вакуумом и кефалогематомой. Была у него небольшая шишечка на голове. Отдали утром на следующий день, сказали ничего делать не нужно - само пройдёт. К 2 мес и следа не осталось от нее. Выписали на 4-ые сутки из роддома. А точно ли причина в кефалогематоме? Может врачи что то накосячили поэтому и держат ребёнка у себя?
16.05.2017
Да у него шишечка немаленькая, конечно, не огромная, но приличная. Еще говорили про гипоксию. В первые сутки делали рентген черепа, но там вроде все хорошо. Вообще толком не объяснили про диагноз, все как-то завуалированно, сглажено. Вот сегодня только узнаем точный диагноз, а в роддоме молчат как рыбы.
16.05.2017
Значит не в кефалогематоме не дело (((( Сочувствую! Пусть вашего ребёнка отдадут вам скорее! 🙏 Я знаю каково это жить в неведении, сама всю ночь не спала после родов, переживала, как там мой зайчик. Пусть у вашего малыша все будет хорошо, искренне желаю
16.05.2017
Поздравляю вас с рождением сыночка! Я к счастью не знаю что и как, но промто хочу вас поддеижать и малышу вашему здоровья пожелать. Успеете и обнять и потискать и зацеловать.Пока взвезсте для себя и для маленького что для кого лучше. Например ему под присмотром врачей сейчас необходимо быть! Поправиться ваш мальчуган и заберете. А вы пока дома все подготовьте и отдохните. Готовьтесь морально и физически)))что вас в переди ждет, не описать словами')))все будет замечательно!
16.05.2017
Я тоже с помощью вакуума рожала ,у дочки была кефалогематома:огромная шишка на голове . В р.д.делали узи головного мозга ,все хорошо. 3 дня делали какие - то уколы ребенку от кефалогематомы,не помню название ...Выписали нас на 10 день ,у меня у самой проблемы со здоровьем были ...Дома педиатр назначила траумель гель и сказала ,чтобы ехали в больницу ,якобы надо откачать . Я решила подождать,мазала гелем. Через неделю где-то то рассосалась ,сейчас дочке 3 мес и ни следа от кефалогематомы.В месяц в поликлинике делали узи головного мозга ,все ОК .
15.05.2017
Поздравляю Вас! Ничего не подскажу, просто поддержу. Сил вам, все будет хорошо! Я бы никому не позволила своё сокровище без меня забрать, как такое вообще возможно?! Он такой крошка.. здоровья ему!
15.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую смесь выбрать для временного кормления? Белье для кормления малыша