Детская госпитализация в стационары Москвы бесплатно по ОМС

Здравствуйте, у нас остался крем Андрактим. Если нужен пишите.
06.07.2017
Спокойно ложимся по ОМС в клиники Москвы без всяких проектов. С таким диагнозом одним днем оформляют квоту все в любой Московский институт ( уже не рядовую больницу).
30.03.2017
ну, если вы москвичка, то вы можете легко лечь в любую больницу с этим диагнозом, но если вы не москвичка, то нужна путёвка на лечение. Для гипоспадии не нужна квота, это не ВМП.
30.03.2017
Вам не видно что я из Нижнего Новгорода???))) Все это прошли сами. Легко и непринужденно.
30.03.2017
повезло вам с господином Стручковым, что он так легко и быстро решил вашу проблему. Однако, очень жаль, что в большинстве случаев квоту получить не так просто, а лечение бесплатно с таким диагнозом не каждый врач согласится сделать.
30.03.2017
Так мы не раз обращались и обращаемся. С гипоспадии полно детей с нами же лежит в отделении в Москве. И из Нижнего и из других городов. Все легко получают квоту. У детей нет проблем с этим. Квоты на детей есть всегда. Бесплатно делать операцию? Так надо у профессионалов - Зоркин например в НЦЗД. не бесплатно, а по квоте или по ОМС - это тоже финансирование. Зависит от самой клиники, как она финансируется.
30.03.2017
какая квота? может, вы путаете с направлением?
30.03.2017
Моя знакомая без всяких квот вылечила своего ребёнка, по полису ОМС, в ГКБ им. Сперанского и никаких квот нас не просили оформлять. Врач-хирург Олег Васильевич Староверов, детский хирург высшей квалификационной категории.
30.03.2017
Так и я о том, что или по квоте или по ОМС, это зависит от финансирования клиники. Научные институты просто не работают с ОМС. Я о том, что все это легко и просто непосредственно обратившись в клинику и не надо ни в какие фонды писать. Ваша знакомая кучу лишних телодвижений сделала, и вы по тому же следу других отправляете. Зачем? А можно было попасть не абы к кому ( вы думаете, что Сперанского - это круто?))), а к врачу, который царь и Бог по гипоспадии в нашей стране, а можно и в Нижнем прооперировать. Выбор каждого. Она пошла каким-то то далеким путем через непонятную программу. В Москве можно по ОМС так же лечь без прописки в больницу и прооперироваться. Мы например (из последнего ) в Филатовской лежим по ОМС. Оперирует главный хирург Москвы. Никаких проблем с госпитализацией.
30.03.2017
какие фонды? какие институты? вы о чём??? это горячая линия по госпитализации. никакое финансирование клиники здесь не при чём. Вы уверены, что у вас был такой случай с гипоспадией? С чего вы взяли, что это фонд?
30.03.2017
Ну назвала ваш проект фондом. Уверена. У нас тоже хирургический диагноз. И мы лежим в хирургии Москвы с рождения. Где хотим. Оперирует мы. Детей с гипоспадии из Нижнего видела не мало в том же хирургическом отделении. Ложатся так же как и мы. В городскую больницу - просто по ОМС. Никто не отказывает. В научный институт - с квотой. Многие больницы сами оформляют квоты ( пациент даже не в курсе) .
30.03.2017
Здравствуйте, я из Севастополя, подскажите как попасть с ребёнком на обследование в НЦЗД?
23.01.2019
Надо получить вызов на госпитализацию. Либо пишите им в отделение и прикладываете все документы на электронную почту и ждете ответа, либо едете, записываетесь на платную консультацию к сотруднику отделения и на приеме просите направление на госпитализацию, либо в вашей поликлинике все инициируют- сами пишут, звонят и договариваются о вашей госпитализации.
24.01.2019
Спасибо большое, написала им, посмотрим, а если на консультацию , то как быстро они кладут? Надо летать туда сюда, или с поликлинники там в этот же день или на следующий уже можно госпитализироваться? Через поликлинику без вариантов, они вообще ничего не отстреливают.... Расскажите, пожалуйста, как долго там обследуют, и условия нахождения в стационаре, пожалуйста
24.01.2019
Вы регион? Не Московская область? Регионы они берут по квоте. Надо чтобы ваш диагноз подходил. Отвечают как правило раз в неделю. У них раз в неделю оперативнее в каждом отделении и рассматривают - положить или нет. Мы там наблюдались несколько лет, но врач ушел оттуда. Пробовала попасть к ним через пару лет - в хирургию не взяли - нет специалистов нашего профиля, в гастроэнтерологию не взяли - слишком легкие диагнозы, не подходят для квоты. А так вызов могут дать и в текущем месяце и через полгода дата - зависит от очереди и срочности вашей проблемы. Лежат все по разному. Смотря что обследовать. По омс мы без проблем лежим в Филатовской который год. В разных отделениях. Вот во вторник опять ложимся.
24.01.2019
Научные институты, где уровень врачей на порядок выше, чем в просто больнице Москвы. Например я уже писала, что по вашему диагнозу Зорькин - самый мега врач в стране. Он работает и оперирует в научном институте. Всго лишь нужно было съездить в областную больницу на Ванеева и оформить квоту. И попасть к нему. Научные институты при всем желании по ОМС не работают многие. К ним только квота все или СМП. Я в этом много лет варюсь. Вам сложно понять, так как вы не сталкивались.
30.03.2017
Оставим споры. Каждый делает как может. Непонятная программа? Вы вообще это с чего взяли? Не думаю, что в ОПРФ бы говорили о "непонятных программах" https://www.oprf.ru/ru/press/news/2017/newsitem/39261?PHPSESSID=5chk315rj8gf210dl0eajdhdi2. Филатовская?? ХАХА?!!! очень смешно!!! очередь им объявили аж в 4 месяца, а здесь сразу взяли.
30.03.2017
Для вашего сведения квота все для гипоспадии оформляется, а так же квота СМП, при повторной госпитализации. Делается это в Областной больнице, у господина Стручкова, одним днем.
30.03.2017
Посоветуйте детского уролога обрезание