О чем может сказать цвет стула 8 дневного ребенка? Помогите!

Липчик!! Как дела?????? Что у вас? Поехали, нет?
29.05.2016
Лип... ты чего?! Что значит боюсь в больницу ехать?! Что за бегство от проблем? Все. Ты мама! Ты несешь ответсвенность! От педиатра в шоке если честно - то есть она, назначила кровоостанавливающие препараты подразумевая все таки кровотечение, а не соски... и при этом переводит ребенка на смесь, но не госпитализирует! Звиздец какой то! И еще, если ты конечно не хочешь кормить грудью - это одно, но если хочешь... количество сцеженого молока ни о чем не говорит!!! Только грудь. По требованию. Хоть каждые 15 минут. Никакой воды. Блин, ну не ужели нельзя было за время беременности что то про гв прочитать. Девчат, жалко мне ваших деток! 5 дней а ей уже смеси напихали.... еще и при возможных таких проблемах. Надеюсьв больницу ты все таки решилась поехать.
29.05.2016
Липа, лучше обратиться в больницу. Пройдёте обследование и всем станет спокойней. Здоровья тебе и малышке!
29.05.2016
И я за больницу. Пусть все будет хорошо!!! Малыши они выносливые и сильные! Вы со всем справитесь!!! Отпишись потом!
29.05.2016
У меня,что с 1й дочкой,что со 2й такое было,соски часто трескались и они напивались моей крови,стул был черный максимум 2дня и срыгивали кровью по многу в первый день,кормить не бросала,мазала зеленкой соски и толст слой бепантена,можно и с голой грудью походить...потом соски подстроились под мощные челюсти моих девочек и все налаживалось
28.05.2016
Я думаю это из за препарата все. Моя сестра выписалась из роддома с гемоглобином 100. Пила сорбифер 2 дня. Потом у неё потемнел стул и сильно заболел желудок. Это же железо. Возможно у малышек стул чёрный из за железа, что вы пили. А не из за крови. Но в больницу все равно едте обязательно. Бережённого бог бережёт.
28.05.2016
педиатр у вас смелая-не в больницу предлагает, а лечит и наблюдает.... не бойтесь больниц, это помощь, а не вред.
28.05.2016
Как у Вас дела,? Что решили?
28.05.2016
В такой ситуации лучше не гадать, а ехать в больницу и сделать обследование. Я уверена, что всё нормально, но лучше знать наверняка. Кстати, когда лежала в роддоме со мной в палате лежала девушка, у неё тоже соски сильно потрескались и кровоточили. Ребёнок буквально через 10 минут после еды срыгнул кровью. Но там точно была её кровь. А у вас после мекония уже был жёлтый стул?
28.05.2016
Как Вам бы не было страшно, но настройте себя на больницу, ведь сразу его посмотрят, УЗИ сделают. Лучше страховаться чем потом жалеть о том, что долго думали. Здоровья вашему крохе.
28.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблема со стулом-4 мес. Сколько какают новорожденные?