Платное зондирование в Морозовской, кто делал?

кто делал зондирование слезного канала
Делали в 3 мес как раз на Мытной оба глаза, нам помогло. Все как в предыдущем комментарии, только нам капли витабакт назначили
12.05.2016
Наталья, мы делали там, когда сыну было 2,5 месяца. Там эта процедура на потоке. Оооочень много таких пациентов. Вам необходимо приехать заранее, потому что в регистратуре долго оформляют карту и договор. Потом говорят, в какой кабинет идти. Там ждете свою очередь. Выходит медсестра, забирает ребенка. Через несколько минут слышится плач малыша, потом ребенка выносят и просят зайти кого то из родителей для получения заключения о процедуре. Врач рассказывает, что было с каналом и чего ожидать после процедуры. Нам назначили капли альбуцид и массаж еще на 7 дней, чтобы пленка не восстановилась. Массаж делать обязательно, иначе очень вероятен рецедив. После процедуры глазик сразу стал нормальным, ни гноя, ни крови не было. Все получилось с первого раза. Уверена, что вам там тоже помогут!
11.05.2016
Подписываюсь под комментарием. Делали там зондирование в 3 месяца, всё было абсолютно так же.
11.05.2016
простите немного не по теме, какие анализы нужно сдать?у нас та же проблема
11.05.2016
Для платного нужно общий анализ крови+на свертываемость и справку от педиатра о том, что здоров ребенок (либо на месте подпишите об этом чтото, видимо, чтоб снять ответственность с врачей)
11.05.2016
спасибо, просто когда старшему промывали ничего подобного не нужно было
11.05.2016
Сходящиеся косоглазие Трет глаза часто(((