Бедная моя малышка - что с ней?

мазь супрастин
Цинковой пастой мажьте обильно
23.11.2015
Я все покраснения мажу простейшей цинковой мазью.
22.11.2015
Подмывайте чаще, ромашку с чередой заварите и покупайте в отваре трав попку, ну и голопопьте чаще
22.11.2015
У нас было похожее , был химический ожог (как я поняла позже) . Порошок кторым тогда пользовалась не выполоскался (и порошок хреновый , покупали ушастый все время нормально было а в тот раз взяли какой-то плохой, порошок плохо растворялся и выполаскивался, плюс машинка как оказалась стала плохо работать) так вот сыночек дома был в многоразовых подгузах , пописал и покакал порошок начал действовать , сын стал плакать сильно а потом там такая попа. Я сначала подумала что типо аллергии , но потом посмотрела на выстераные вещи а они в белом налете были (подгузники и вкладыши белые из-за чего сразу не обратила внимания) .ТЕперь не пользуюсь порошками вообще ну и купили новую машинку. Лечили голопопеньем , ванночки с травками (череда ромашка лавровый лист (я покупала в пакетиках, заваривала настой выливала в ванну а сами покетики во время купания прикладывала на попу) судокрем ...
22.11.2015
Спасибо, что не поленились рассказать в чем была проблема и как вылечились))
22.11.2015
Пожалуйста. Я рада помочь. Сама вспоминаю как страшно было и не знала что делать , а сын плакал сильно.
22.11.2015
Спасибо, может в барабане остался взрослый порошок....Буду теперь чаще прополаскивать дополнительно
22.11.2015
Я с рождения ставила на повторное полоскание, но вот видимо два в одном порошок Г и машинка накрылась, сына жалко было очень . Лечились около недели первых два дня улучшений не было потом стало полегче (нельзя мазать маслами , они не дают коже дышать а здесь самое главное дать коже дышать)
22.11.2015
Детские я стираю одним и тем же порошком, но вот взрослый иногда на стенках остается
22.11.2015
Я вообще перешла после этого на гель и детское и взрослое , выполаскивается намного лучше (от порошка часто в контейнере порошок оставался хотя закидывала по инструкции) . Сначала покупала подороже типо персил , лоск, органик пипол и еще какие-то эко. Но они прям очень дорогие а сейчас пользуюсь из фикспрайса , очень даже неплохой , отстирывает не хуже , состав тоже более менее (получше чем в персиле) , там целая серия есть и гель для стирки , кондиционер , мыло жидкое , пользуюсь всем , очень довольна (хотя по поводу кондиционера заказывала в фаберлике и он мне понравился больше всего , испробывала до этого все что продовалась в магазине , но тот реально классный и расход меньше и вещи прям мягонькие ) кондеционер из фикса могу сравнить с ленором , разницы не почувствовала а пахнет приятней .
22.11.2015
22.11.2015
Да, все познается с опытом, иногда дешевле не значит хуже
22.11.2015
Очень боюсь что сынок заразился! Пятна на голове ребёнка!