Гомеопат.

Положительно отношусь. Сына 2 сезона кормила шариками от горла, этим сезонным вирусом не болел вообще. Ищу теперь для себя гомеопата.
29.04.2016
Вы знаете, есть пара людей в окружении, которые смогли своих деток исключительно гомеопатией вылечить... но я скептически отношусь все таки...хотя ребенку пару раз назначали...я давала, видимых результатов не увидела...тут Вы единого мнения не увидите...запутаетесь только сильнее. Тут видимо или веришь или нет... меня вон все отговаривали ребенка к остеопату везти...свекровь все кричала, что это шарлатаны...а я даже невооруженным глазом результат увидела... может все дело в вере?))
03.09.2015
Возможно! Но результат я уже вижу и кроме гомеопатии ребенок сегодня ничего не получал) нос дышит)
03.09.2015
Мы уже 6 лет всей семьей лечимся только у гомеопата. И собираемся продолжать )
03.09.2015
величайшее шарлатанство в масштабах планеты. подробнее есть ссылка в верхней записи моего дневника если не сложно, огласите потом выводы, которые вы сделали из всех комментариев :)
03.09.2015
Даже смотреть не буду! Есть реальные примеры,доказывающие обратное!
03.09.2015
блажен кто верует.
03.09.2015
Я в выдуманного всеми Бога не верю! А вот то,что действительно есть и работает,невозможно не верить)
03.09.2015
имелась ввиду ваша вера в гомеопатию. вера, которая не требует ничего более и является самодостаточной. ведь это ваши слова? "Даже смотреть не буду!" и это в то время когда сами гомеопаты не могут показать эффективность своих "лекарств" в ходе серьёзных исследований. гомеопатия - шарлатанская наука. лечит заряженной водой.
03.09.2015
А вы сами пробовали лечиться гомеопатией? Вы так уверены, что это шарлатанство после прочтения выводов других людей, или вам не помогло?
03.09.2015
обязательно ли перепробовать всё фуфло, чтобы убедиться, что оно не конфетка? иными словами: 1. если наука заявляет, что этого явления не может быть (применимо к моменту, наука заявляет, что гомеопатия не работает и не может работать лучше чем плацебо) и при этом: 2. гомеопаты не доказали работоспособность метода практическими испытаниями (а они не доказали. потому как испытания соответствующие современным требованиям доказательной медицины показывают что гомеопатия и плацебо равны по эффекту) ...я делаю вывод, что в сортах фуфла мне разбираться нет смысла. поймите, что "мне помогло" это полная чушь в сравнении с многоцентровым рандомизированным, плацебо-контролируемым двойным слепым исследованием.
03.09.2015
иными словами: вы принимаете на веру то, что вам говорят и доказывают другие( может даже и те, кому нужно это не доказать-наука, фарм компании и тд). Думаю вам известно, что плацебо на животных не действует, а вот гомеопатия в ветеринарии применяется очень успешно.
03.09.2015
вы в школе учились? процесс, когда вы "принимаете на веру то, что вам говорят и доказывают другие", называется "обучение".
04.09.2015
Совершенно верно, только по этому принципу учимся мы тому, чему нас обучают наши учителя.
04.09.2015
так мы учимся науке. вы хотите сказать, что "наука не знает всего", я понял :) вот короткое видео на тему науки и антинаучного, примерно с 35 секунды. кстати. о науке... в той же школе обучают и научным методам познания - учат учиться науке самостоятельно (раньше точно учили). по поводу науки и гомеопатии. допустим(!), что гомеопатия действительно работает. тогда нужно это доказать. расскажите мне, как гомеопат может отличить своё же "лекарство" разведением С300 от дистиллированной воды. по поводу "на животных работает" - исследования где? двойные слепые плацебо-контролируемые и тд..
04.09.2015
Я хочу сказать, что нам доказывают и говорят, не то, что есть на самом деле, а то, что выгодно сильным мира нашего. По поводу доказательств, для меня лучшие доказательства когда из четырех детей аллергиков (трое знакомых и моя дочь) двое стали астматиками, у одного ожирение на фоне горм препаратов и все трое продолжают болеть и поглощать лекарства, а мой ребенок избавился от аллергии совсем и может кушать все что хочет и дышать и ощущать запахи цветущих растений. И это благодаря тому, что вы называете фуфлом.
04.09.2015
иногда совпадения заставляют людей делать ложные выводы. давайте так. вы сможете рассказать мне, как именно гомеопат может отличить своё же "лекарство" (с разведением С300) от обычной дистиллированной воды, из которой он это лекарство приготовил?
04.09.2015
Конечно не расскажу, более того не скажу чем отличаются неразведенные препараты. Слишком много совпадений это уже закономерность.
04.09.2015
слишком много совпадений - это фантазии и влияние человеческого фактора. именно такие совпадения приводят к "лечению" барсучьим жиром. настоящие (реальные) закономерности чётко выявляются современными двойными слепыми плацебо-контролируемыми (и т.д.) испытаниями. а ненастоящие, выдуманные, отсеиваются. про "работает на животных" - фантазии собаководов и прочих... у некоторых собачников ещё и не такие фантазии встречаются.
04.09.2015
Гомеопатия - это лечение "заряженной" водой. Эффективность гомеопатических препаратов никак и никем не доказана, равно как и их безопасность. В действительно серьезных случаях к помощи гомеопатов, как правило, не прибегают, а несерьезные болезни и без гомеопатии прекрасно проходят.
03.09.2015
Очень хорошо относимся, таблетки уже года четыре не пьем. Муж и доча аллергики были, теперь забыли про аллергию совсем. Только гомеопат обязательно должен быть классик. Зайдите на сайт "гомеопатия реальная помощь". Там много информации, и врача там помогут подобрать)))
03.09.2015
И да- у гомеопатов обязательно наличие мед образования
03.09.2015
Наш гомеопат проработал педиатром 15 лет)спасибо за ответ!)
03.09.2015
Исключительно всей семьей лечимся гомеопатией. И домашние животные замечательно лечатся. Увидев результаты, никогда не вернусь к таблеткам. Мы в аптеке покупает только пластыри
03.09.2015
Отлично относимся, таблетки не пьем , лечимся только гомеопатией, но нужно найти хорошего врача
03.09.2015
хорошего гомеапата найти очень сложно, лет 15-20 назад моя мама активно лечилась у одной женщины (она была гомеопатом с медицинским образованием), результат от лечения был положительный: миома и множественные кисты рассосались, щитовитка пришла в норму. Мой вердикт - вылчить может только хороший гомеопат, а такого сложно найти.
03.09.2015
Положительно
03.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малышка не любит купаться Помощь