Хочется постоянно плакать...

Как у вас сейчас дела?) Я первый месяц тоже рыдала. Украдкой в ванной. Я так понимаю, когда ребенок орет, надо переодеть (жарко, холодно, колется одежка), накормить или уложить спать. Если животик - укропная водичка, от коликов нам боботик помогал при регулярном приеме. Постоянно орали мы 2 дня в роддоме, когда запор у малышки был. Если "нейтрализовать" эти проблемы, деть должен быть спокойный. Ясно, раз плачет - что-то тревожит. Либо остаются головные боли или давление - здесь уже ничего не сделаешь.
09.09.2015
Через месяц легче, это правда! Через три еще легче! У меня первый месяц был адом...такая безнадега казалось....руки опускались. Сейчас нам год и пять, но первый месяц вспоминаю с ужасом.
29.08.2015
Мы орали 1.5 месяца, от моего молока плакала я завязала с гв, начала давать нутрилон-тоже орет,а через месяц вывезла сыпь, оказалась аллергия на коровий белок. Перевели на гидролизат и крики и боли в животе прекратились. Как итог-спит только со мной,потому что привыкла, хрен отойдешь, приходится закачивать долго иногда, и Папа в другой комнате.((
25.08.2015
Попробуйте ромашковый чай и примодофилус тоже помогает хорошо,проконсультируйтесь с педиатром
25.08.2015
Увы.. Все индивидуально)) мой 1,5 МЕс вообше спал. Зато сейчас я с ним не расстроюсь. У каждого возраста свои плюсы синусы. С дочерью я год не спала. Она всегда орала. А бабушки дедушки есть? Не помогают? Подруги?
24.08.2015
У нас тоже похожее было.Постепенно становилось все легче и легче.К 3м месяцам все наладилось.Держитесь!Если есть возможность воспользоваться хоть чьей-то помощью,не упустите!Мне очень родственники помогали,тети,мама,сестры по очереди приезжали к нам нянчиться.Еще(не знаю совпадение,или нет),но педиатр предположила,что у моего малыша непереносимость белка коровьего молока,и я полностью исключила любые молочные продукты,а так же говядину из рациона,через неделю стало ощутимо легче.И еще помогал(именно во время колик)красный кашемировый шарф.Я носила малыша животиком к себе и между нами был красный кашемировый шарф.может мне и кажется,но пробовала с коричневым-не помогало!И еще ходили к остеопату,может,тоже совпадение,но после первого сеанса стало легче,а после 3го-все прошло!А вообще-держитесь!время быстро летит!
24.08.2015
Ой, я тоже после родов постоянно плакала! Наверно месяца 1,5 точно. Вы уверены что именно колики ее мучают? Может голодная? А вообще у вас старший уже большой с ним и поиграть и пообщаться можно, не поднимает он вам настроение?
24.08.2015
Поиграть со мной хочет постоянно,а я-то не могу, мелкая орет,а он нервничает! Я прям руку кладу на животик ей и чувствую пузырьки бродят!
24.08.2015
у нас в месяц началось похожее,живот с пузырьками,как шарик надутый,стул странный,с пенкой,сдали анализ-- Клебсиэлла,пролечили бактериофагом и прошло все.А так все говорили нужно пережить,а она как резаная орала целый день и ночь,на руках немного успокаивалась.
26.08.2015
Я вас так понимаю! Сама плакала то по ночам, то в ванной запиралась, когда папа с работы приходил, то вместе с сыном на фитболе. И так 1,5 месяца. Потом все легче и легче становилось. Сейчас вспоминаю и стыдно, что давала такую слабину. Но я тоже человек и устаю. Так что держитесь! Как мне сказала моя тетушка - Маша, успокойся, это всего лишь маленький ребенок! Да, он плачет. Но так будет не всегда. Он выростет и все будет по-другому. Терпения вам!
24.08.2015
Может ребенка что-то беспокоит? Ушки болят или голова? Жарко или душно? и еще папы они большие и горячие, детки часто у них на груди Успокаиваются. Видимо животику легче
24.08.2015
Держитесь!! Скоро будет легче, правда. Почти все через это проходят.. нужно просто потерпеть.. все пройдет и забудется очень быстро. Сил вам и терпения!
24.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ребенок постоянно хочет на ручки Делимся)