Последствия бесплатной прививки АКДС

Здравствуйте. Пишу поздно, но лучше так чем никогда. После 2й акдс прошло уже 2 года- и все это время ребенок страдает жутким зудом, и высыпанием на коже. Долго думала на аллергию, всех врачей прошли, но нет! Дело в токсическом порадении жкт, из за прививки! Долго писать не хочу, просто советую всем включать голову. У врачей план, у нас куча проблем теперь. И никто никогда не признает свою вину.
24.09.2018
от любой прививки последствия одинаковые. Наша - менее очищенная, чем импортная, но импортные сейчас ЛЕВЫЕ - ТЕСТОВЫЕ, а родители даже и не знают об этом. Они платят деньги, и не подозревают, что платят не за "пентаксим" (или любую другую импортную), а платят за ту, которую выдают за ту или иную вакцину, которую прислали большой партией бесплатно ТЕСТИРОВАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ НА НАШИХ ДЕТЯХ!!!! А потом люди удивляются откуда такие последствия и осложнения! ......Ампулы хоть кто-то смотрит? Любую ампулу нужно сохранять! как раньше было, когда скорая приезжала, делала укол, то ампулу сохраняли в течении суток! Вот так же и с вакуинами надо - амеулу - нужно забирать с собой, чтоб знать что кололи, или хотя бы фотогравировать, чтоб знать срок годности, серию и номер партии!!!
15.08.2015
вот отсюда : "один больной с температурой 39 в первый день после вакцинации - на 50-70 привитых. Это при том, что половина больных прививается Бубо-коком, нареканий на который еще больше, чем на чистую АКДС. Вакцины колю сам (работаю без прививочной сестры) и о том, как переносили предыдущую вакцинацию спрашиваю у каждого. Температура 37,3 - 38 бывает очень часто, в трети случаев, наверное. Но проходит от приема парацетамола и более суток почти не встречается. " но лучше почитайте по ссылке всё обсуждение.
15.08.2015
уже две поставили и ттт ничего особого не было. 1 раз температура 37,5 ,но это норма, а второй раз вообще без нее. И от импортных прививок побочки бывают, а с учетом проблем международных непонятно,что пришлют.
14.08.2015
Вы себя прям изначально настроиваете на негатив. У всех все по разному. У меня все знакомые ставили бесплатную АКДС и все ок. А нам не повезло, аффективно-респираторные приступы. Пол года мед.отвод, потом отказ на год. Сейчас сделали третью АКДС и все прошло просто замечательно, ттт.
14.08.2015
Ставили две акдс, бубокок. Без побочек вообще, третья будет без гепатита, волнуюсь немного. Все знакомые ставили отечественные, ни у кого плохих отзывов нет. Перед прививкой сдавали ОАК и оам, два раза откладывали из за желтушки и гемоглабина ниже нормы.
14.08.2015
Всем троим ставила только бесплатные, ттт, ни разу никакой реакции, переносили легко, разве что чуть не в настроении были в этот день..:)
14.08.2015
Мы 2 сделали уже,скоро 3я будет, температура была только,в 1й раз на второй день 37,5, во 2й раз в этот же день поднялась максимум 38,но дочь ее легко перенесла,была бодра и весела) то, что температура поднимается это нормально,а осложнения редко бывают. Но если вы так переживаете,то сделайте лучше платную
14.08.2015
у меня двое детей. Обоим АКДС делали бесплатно в поликлинике, се всегда было норм, максимум температура до 38, но это нормальная реакция.... Поменьше фигню всякую читайте.
14.08.2015
Мы все три ставили бесплатные, всё прошло отлично. Единственное, в день вакцинации ребенок был немного вялым. На следующий день всё ок.В интернете чего только не напишут. Иногда таких страшилок начитаться можно. 
14.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прививки. Нестандартное расписание. Анализы перед АКДС