Болеем(((

супрастин от насморка
Может давать средство по лечению и профилактике простуды и гриппа? мы уже тоже так устали болеть, поэтому если кто то в доме болеет, даю сыну Деринат. Его нужно капать в носик первые два дня, конечно нужно капать носик каждые два часа по 2 капли, а потом 2 капли 3-4 раза в день до выздоровления.
10.12.2014
Спасибо за совет, да, уже сталкивалась с ним 3 года назад!наверно, снова нужно купить...хорошо помогал!Не болейте!!!
11.12.2014
спасибо,и Вы!
11.12.2014
Ну солевая лампа это не лампа алладина))) поэтому конечно приобрести можно, но на сколько она будет эффективна, тяжело сказать( Вот увлажнитель это вещь, в доме где есть дети, должен быть обязательно, потому что в период отопительного сезона, воздух в комнате достаточно сухой, а это уже не хорошо. Попробуйте проводить профилактику, я Аква Марисом беби часто промываю носик, он и для профилактики подходит и для лечения насморка, вот тут посмотрите http://youtu.be/-IdPjMkrd5c. Вообще, когда один малыш ходит в садик, а второй еще крошка, нужно конечно проводить профилактику и всячески закалять деток, что бы не болели по кругу. Еще говорят хорошо кварцевую лампу дома иметь, особенно когда в доме кто — то болеет из малышей.
10.12.2014
Увлажнитель уже точно будем на днях покупать! про лампу почитаем! я всегда дочке в садике с утра оксолинкой мазала нос, всегда нас выручал!А тут они всей группой заболели((( Малыша жалко очень, уже на улице больше месяца не был(((
10.12.2014
Оксолинка она по текстуре гуще что ли, за счет этого склеивает эпителий (волосинки в носу) а гель он легче, не склеивает эпителий, значит защищает лучше, ну нам так педиатр говорил.... Малыша конечно жалко( когда такие манюньки болеют.... ужас
11.12.2014
Если СОПЛИ и все заражают друг друга то это конечно вирус....СОПЛИ первый признак вируса..Если температура и нет соплей тогда стоит срочно сдавать кровь..А что делать при ОРВИ читайте у Комаровского или посмотрите ссылки у меня в дневнике разные про насморк и вирусы.
10.12.2014
Вот спасибо!Для меня болезни-темный лес! Вообще ничего в медицине не понимаю...лекарства то с трудом запоминаю(((
10.12.2014
тогдавам точно к Комаровскому,он всё разжуёт просто и понятно--http://www.komarovskiy.net/navigator/orvi.html
10.12.2014
да,да, посмотрела уже! Пол дня его смотрю сижу)))Толковый мужик)))
10.12.2014
Антибиотики. Срочно нужна помощь коллективного разума! Как помочь ребенку?