Помогите.

от кашля-сухая микстура,она так и называется,рублей 20 пакетик стоит.хорошо помогает.
16.11.2014
вифером — действие препарата медицински не доказано. Считаю, мучить ребенка не стоит.Когда маленькие болеют, им почти ничего нельзя на самом деле. Главное, чтобы хрипов не было — в противном случае педиаторы сразу антибиотики назначают. А так, обильное питье- ромашку там теплую из ложечки или просто теплую водичку, мирамистин-горлышко можно обрабатывать..прям чуток в ротик льете.. до горла дойдет. нос-облегчать дыхание, если зеленые сопли часто рекомендуют протаргол. називин не более 2-х раз в день не более 4 х дней
16.11.2014
Я Сиресп в 1,5 года давала и всё нормально было. Но нам его прописывали при красном горле, а не от кашля...Я в младенчестве при сухом кашле давала Синекод, а при мокром — Геделикс (оба можно грудничкам).
15.11.2014
Есть спрей для носа Гриппферон, детям с рождения и кормящим подходит. Можно делать холодные ингаляции минералкой (если лазолваном нельзя...не помню его ограничения) через небулайзер. Если нет небулайзера (купите, пригодится...), можно растирать ножки,  грудь и спину типа "звездочки". Чаще носите малыша на руках, в вертикальном положении, аккуратно похлопывайте по спинке...чтобы отходила мокрота, если такова имеется. И правильно делаете что отсасываете слизь из носика, это важно! Промывайте носик аквамарисом плчаще и почаще прикладывайте к груди (если вы на ГВ), даже если болеете сами, оденьте маску. Свечи виферон проставьте весь курс. И побыстрее выздоравливайте! :)
15.11.2014
Кашель в 3 месяца Переживаю,неужели болезнь продолжается((((