Протаргол

Спасибо, полезная и нужная информация! До пяти месяцев дышали нормально, а потом то ли подстыла ночью, то ли на улице в мороз - сопли со сгустками и стоят в носоглотке глубоко. Воспользуюсь вашим способом :)
08.02.2014
Моей дочери уже 9 месяцев и она периодически хрюкает, особенно с утра (зима на дворе, отопление работает), просто с утра физраствор закапываю и ничего не отсасываю и все хорошо. Чем больше и чаще отсасываете, тем сильнее будете хрюкать, а протаргол только при зеленых соплях, это не просто капельки безобидные.
07.02.2014
только не увлекайтесь им! серебро, которое в нем содержится, очень медленно выводиться из организма и накапливается. Нам ЛОР сказала, что только при зеленых соплях, когда уже ничего не помогает. А нам и за 3 дня помог...чудо средство)))
07.02.2014
вы зря мучили ребёнка..у вас не было никакого заболевания..это ваши страхи и безолаберность врачей и не более того..Все дети хрюкают...ВСЕ слизистые покрыты слизью..ВСЕМ детям после того как они жили в воде трудно привыкать к  нашему сухому воздуху...И простого умывания и иногда физраствора в нос по утрам,вполне бы хватило.....(о називине таким малышам вообще слов нет) 
07.02.2014
SOS. Не можем избавиться от соплей Насморк похоже