Посоветуйте аллерголога в Москве.

Вика, можно так? Привет! Меня зовут Аня и я тоже живу в Стокгольме. Насчет аллерголога, могу посоветовать даже вариант в Стокгольме ))) Сын Даня - ему 1 год и 10 мес. Мы столкнулись тоже с проблемой аллергии и ты абсолютна права, в Швеции с врачами, особенно редких специальностей, туго. НО - мы нашли для себя выход и теперь являемся членами Martina Barnsjukhus. Каждый месяц мы платим членский взнос - сейчас где-то 799 крон в месяц, зато получаем доступ к врачам в любое время. Если вдруг болеем, в тот же день попадаем к врачу - без очередей. находятся они в центре - Tekniska Högskolan. И у них - о счастье - есть аллерголог. Правда, он работает по субботам 1 раз в месяц, но очень рекомедую туда сходить. Как вариант!
25.04.2013
Аня, спасибо за информацию. Извините за столь долгое молчание - были дома в России)))) На ББ не было времени вообще....
31.05.2013
Вам и здесь не скажут ничего, только выпишут сомнительные препараты и назначат кучу бесполезных анализов. Правильно Вам говорят швейцарские врачи - перерастете.
03.04.2013
Мне 27 лет и всю жизнь мне говорят  - перерастёте... Так что один раз можно сходить к аллергологу, а там уж посмотрим... До себя дело так и не дошло- всю жизнь мучаюсь. Не хочу такого ребёнку,
03.04.2013
Да, Вам сложнее, у Вас наследственность. Но что-то я мало верю в то, что наши аллергологи компетентнее швейцарских. Проблема аллергии сейчас так распространена по всему миру, и так в ней много необъяснимого... В любом случае  желаю удачи! 
03.04.2013
Извините, поправлю Вас - Швецких, про швейцарских не знаю, там пока не довелось побывать))) Зря Вы так думаете. здесь очень хорошая медицина родовспоможения, вакцинация и если, что - то неотложка на высшем уровне...Вытащить стого света умеют... А вот предупредить наступление критического момента - с этим у них тугова-то. У нас, конечно, любят залечивать, но и полная аморфность, тоже иногда раздражает... Хочется золотой середины =) Спасибо
03.04.2013
Сори, прочитала - Швейцария) Тогда и я Вас поправлю - Шведских))) А может, дело в страховой медицине? Страховые компании не любят платить за сомнительные методы и бесполезные анализы? А здесь платим мы, за диагнозы врачи не несут никакой ответственности, чтобы и не полечить дисбактериозы и подобные "гениальные" диагнозы... Что-то меня понесло на ночь глядя)))    
03.04.2013
Спасибо за поправку... Да в том то и дело. что мы к страховым компаниям никакого отношения не имеем и платим на прямую из своего кармана... Куда не приходили, с чем не приходили - само пройдёт...у нас это как шутка уже....)))))))) Многие наши сотрудники предпочитают летать домой чтбы лечится к своим проверенным врачам, чем тут бешенные деньги отдавать. Единственное за что не жалко было отдать денег - так это за роды))) Ну это отдельная очень позитивная история))))
03.04.2013
Все в точности до наоборот))) Здесь у Вас найдут, что лечить. Надеюсь, Вам на самом деле помогут. 
03.04.2013
Тоже, надеюсь))) 
03.04.2013
институт иммунологии врач Присяжнюк В.Л.
03.04.2013
http://baby.iaci.ru/allergology/cheburkin.php  вот сайт клиники.
03.04.2013
проф. Чебуркин. ИАКИ.
03.04.2013
Спасибо!!!
03.04.2013
он очень известный врач, запись заранее, позвоните и запишитесь сейчас. мы за месяц записывались, но потом он дает свой телефон и можно вопросы решать напрямую. принести анализы какие у вас есть на руках.
03.04.2013
В том то и дело, что анализов никаких у нас нету... нас тут так и не отправили на них - сказали я зря воду мучу- ребёнок здоров. а наши всыпания - это так... от маленького возраста...
03.04.2013
Я имею ввиду анализ крови, который вам делали, мочи, короче говоря все что есть. Если нет, значит нет. Он вам сам назначит. Лишнее точно не скажет сдавать. Он умеет как то добраться до сути и походу дела давать советы как педиатр по общему состоянию ребенка. Первый осмотр был 1,5 часа, он слушал внимательно меня, смотрел всего ребенка, много записал, прочитал анализы и назначил анализы и схему лечения. Все очень адекватно, без лишнего залечивания ребенка. Попробуйте,  а так специалистов много, кому кто подошел, так в жизне всегда. Пока найдешь своего врача. 
03.04.2013
Спасибо ещё раз! Пробую дозвониться, и записаться. Вы правы - "своего" врача найти - это большая удача. Попробуем этого, если получится записаться на тот период, что мы дома будем.
03.04.2013
Сыпь Линекс???