Куча лекарств

Нам тоже в месяц выписывали порошок"Паглюферал"  и мекстуру с цитралью, вроде как от тонуса! мекстура сама на основе либо валерианы, либо корвалола! нам эти лекарства НЕ ПОМОГЛИ никак, а вот наш кот допивал мекстуру с удовольствием! А эти все тонусы и треморы к 3 мес, в крайнем случае к полугоду, пройдут сами по себе! (у нас в 2,5 мес не осталось и следа от них. ТТТ)Мы тоже по началу пили целую кучц всякой всячины!!! (ребенок первый, нужно это и то и еще вот то...) Реально начала путаться, заводила уже дневники и календари приема лекарств! а потом начала просто находить оптимальные! Т.е. раньше мы пили "мотилиум" от газов,"смекту" от коликов, всякие бактерии, суспензии и сиропы всякие разные и плюс еще сироп от аллергии на все это(!!!) А потом допустим перешли на "Эспумизан"- и отгазов и от коликов! и т.д. с другими препаратами! И мне легче и ребеночка не мучаю, а то пока с утра все выпьем уже и кушать не лезет! Тоже все было по советам врачей( один выписал пару, лекарств, другой...так и насобиралось, что можно вместо еды их принимать) главное чтобы ребеночек рос в спокойной обстановке( в чем я не сомневаюсь)! Будте здоровенькими!!!
27.03.2013
Аквадетрим в Питере обязательно, с нашими "5ю" солнечными днями в году)) Бейби калм тожа даю.
24.01.2013
Если гемо низкий - то надо пить. Его ничем кроме лека не поднимешь. См. Комаровского. Аквадетрим - вит Д ниче в нем нет. Невролог назначил самые безобидные вещи - микстура с цитралью скорее всего. и вы сказали на основе валерианы что-то??? скорее всего гомеопатия какя-нить. Я бы не стала просто так отмахиваться от советов врачей, как Вам рекомендовали ниже. НО!! знать нужно обязательно, что это за врач! и иметь к нему доверие. если не доверяете сходите еще к другому.
24.01.2013
Я фильтрую. А аквадетрим даю обоим. Мелкому еще саб симплекс
24.01.2013
Я фильтрую. и почти ничего не даю. А врачам говорю, что даю. И мы всегда идем на поправки. Якобы нам помогают все лекарства, что я "даю". И мы здоровенькие. Короче, эти врачи, вместо того, что бы лечить действительно больных детей, пытаются залечить наших здоровых. 
24.01.2013
Нам в месяц ни один врач ничего не выписал, неужели они у нас адекватные?! Я бы не давала ничего "для профилактики", только если есть реальные проблемы
24.01.2013
Аквадетрим пьют все, а какой у вас гемоглобин, что вам препарат железа назначили. Нам 7 месяцев и чуть понижен гемоглобин, врач сказала сок гранитовый давать по чуть-чуть, чтобы химией не пичкать.
24.01.2013
90 у нас гемоглобин...
24.01.2013
Да, маловато! Норма для месячных деток 100-180
24.01.2013
Нам кроме аквадетрим ничего не прописывали. АА Лора вообще в мес не проходят. И от тонуса ничего, он сам пройдет, массажики делай и все. От коликов пили.
24.01.2013
Я плюю на них)
24.01.2013
ооочень фильтрую.не даю примерно 70% из назначений
24.01.2013
Плюсую, жесткий фильтр, прежде чем дать читаю про все и вникаю, от невролога вообще ниче не пили хотя понаписала там я как показания к применению прочла так чуть с дуба не рухнула, в итоге тонус сам прошел
24.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Uvesterol d -французкий витамин д.Кто знает? Элькар