АФЛУБИН!!!

Самое эффективное средство, которое помогает вылечиться от гриппа в считанные дни. Ценовая политика тоже абсолютно устраивает. Единственно, вкус не самый приятный и порой впихнуть его ребенку просто невозможно, поэтому мне приходилось разбавлять водой или молоком. Сама тоже пью Афлубин весной для профилактики.
30.03.2018
Может, кому афлубин и помогает, но я что пила его, что нет, все равно заболела. Сто раз пожалела, что не стала покупать Барьерный риф, как в прошлом году - пока его носила при себе, никакая инфекция не приставала.
11.12.2016
Была удивлена - прописали нам афлубин, а оказывается, это гомеопатия. Неужели ее стали назначать? Для профилактики так вообще посоветовали какое-то устройство барьерный риф, вроде как в воздухе инфекцию убивает. медицина на глазах меняется.
20.10.2016
мы Афлубин с трех месяцев пили, только я водой разбавляла прилично и все было нормально. В обще то массе спирта считай вообще нет. А вообще сейчас таблетки появились, у нас во дворе особо опасающиеся мамочки на них перешли давно.
11.02.2016
Стараюсь не давать доченьке антибиотики, т.к потом долго мучаемся с кишечными проблемами((( а в садике трудно не заболеть. Поговорила с педиатром, она посоветовала для профилактики пить афлубин всей семьей...Вот уже 2 недели профилактируемся, пока не заболели....
27.11.2015
Используем афлубин уже года три подряд)) Средство абсолютно натуральное и безопасное, помогает в считанные дни выздороветь. Всем советую, особенно мамам!
26.11.2015
И, кстати, таблетки не просто можно, но и нужно разбавлять водой)
14.09.2015
Дочке 3,5 месяца, пропила Афлубин по три капли, разводить не сказали, благо, я сначала попробовала, и... обожгла язык! Благо, сразу не засунула это в рот своему чаду. Сейчас вычитала,что малышам до года следует давать по одной капельке, я разбавила водичкой в чайной ложке и дала выпить, ничего, даже не покривилась, теперь спит)))
14.09.2015
В первый раз столкнулась с тем, что афлубин отзывы имеет отрицательные. Прописывали и моим детям и знакомым, все в порядке было и со здоровьем, и со стоянием малышей. Помогал за несколько приемов.Только разбавлять надо, и дело наверное здесь не в содержании, а во вкусовых особенностях препарата. Очень тяжело принимать в чистом виде. И чтобы ребенку было легче его дать, лично я добавляла сначала с молочную смесь, а затем в сок.Поэтому не переживайте. Только все же следует быть внимательной к аллергической реакции, что бывает, если принимаешь афлубин, отзывы читать не надо, стоит только посмотреть на состав. Поэтому никакого самолечения, только после назначения врачом.А кто-нибудь из вас сталкивался с проблемой - аллергия на афлубин?
27.02.2014
Совсем недавно я узнала, что Афлубин — это гомеопатия. Как-то не читала раньше состав, просто покупала то, что назначали. И он всегда мне помогает быстро встать на ноги. А поскольку работаю я воспитателем в детском саду, вирусаи я окружена круглогодично. Уйти на больничный тоже всегда проблемно. Афлубином и спасаюсь. Как только почувствую себя не хорошо, начинаю прием до 8-ми раз в сутки, как написано в таблице. На второй-третий день всегда чувствую облегчение, бывает, что и в первый же день к вечеру легчает. Детям тоже даю его в сезон заболеваемости ОРВИ для профилактики. Так они болеют реже меня, всего 1-2 раза в год. Пока я не нашла средства лучше и удобнее, чем Афлубин.
24.05.2015
А как долго вы даёте его!
17.10.2022
Хочу поделиться опытом. Ребенок заболел, поставили ОРЗ. Никаих антибиотиков не назначали конечно. Стандартное лечение: полощите горло, нос. Назначили капли в нос от соплей и ещё иммунал. Я сразу подумала - что за… Зачем? Раньше нам всегда назначали афлубин, а тут какая-то иммуная фигня.. Так и вышло, я купила и давала этот иммунал 2 раза в день. В итоге у ребенка была резкая заторможенность, жаловался на желудок. Пошли к врачу, она сказала срочно заменить на афлубин, т.к. непреносимость у нас к какому-то компоненту….
11.09.2015
У нас в семье двое детей и оба ходят в сад. Само собой, постоянно приносят оттуда простуду и заражают друг друга и домашних. Афлубин помогает нам быстро и эффективно поставить на ноги всю семью! Дети пьют как противовирусное, ну а мы с мужем для профилактики. Незаменимый помощник!)
16.11.2015
он бывает в таблетках. они сладкие.
16.06.2012
дык 4 месяца малявке!)))))
16.06.2012
и чито?)))) если можно, хотя я не уверена, то растолочь и развести в ложке с водой. но повторяю, что я не уверена, что вообще можно. я не доктор. про таблетки я для информации. так как на спирту точно нельзя маленькому!
16.06.2012
вот на спирту по капле и назначают как раз)) да можно и растолочь канеш))
16.06.2012
знаю я про капли. гомеопатия:) комплексная однако. просто спирт как-то ребенку хоть и по каплям... хотя таблетку труднее ковырять на маленькие кусочки. но безопаснее.
16.06.2012
я б и взрослому сто раз подумала прежде чем его давать. От как любят врачи нкоторые перестраховаться.
16.06.2012
я как-то один раз своему Саньку тоже дала, но настойку калгана от поноса! вот он не ожидал! горько же. но понос как рукой сняло)))))))) но больше я так не делаю. заваривать корни надо, а не настойку ребенку давать. просто уже слишком долго поносил. а корней не было не в спирту. у нас знакомый сам собирает и сам настоивает. вещь! я в чай и кофе добавляю. и пахнет вкусно и польза. бодрит:)
16.06.2012
хых)) И поноса не бывает А я люблю с чабрецом чай и с душицей Тоже сама собираю)))
16.06.2012
а я с аиром. для желудка хорошо и пахнет тоже здорово!!! а душицу мне сейчас нельзя. (простите, Вероника))))))))))
16.06.2012
блин...зафлудили. Пардон))
16.06.2012
Ребенок как-то среди ночи затемпературил и сопельки появились. Ему тогда 7 месяцев было. Куда ночью побежишь? Ночная аптека на другом коце города, да и отправить было некого. Порылась в аптечке, жаропонижающего не нашла, нашла афлубин. Изучила инструкцию до каждой буковки. Решила дать одну капельку, через час дала еще одну. Через пол часа после второй капельки температура спала, ребенок весь пропотел. Утром вызвала педиатра, она одобрила Афлубин и прописала еще пару лекарств. Выходит, что он помогает. Возможно, не всем, но попробовать стоит.
01.06.2015
я ж не пытаюсь никого убедить. Я высказала свое мнение. Педиатры иногда "одобряют" такое, что лучше б они педиатрами и вовсе не работали( Некоторые, разумеется. Здоровья Вам и Вашей малышке)
01.06.2015
дада, как моей дочке трехмесячной прописали Називин в нос капать... он же привыкание вызывает, я сначала себе закапала, так у меня нос высох, а через пол часа соплей еще больше стало... хоть и капли дескими называются.
14.09.2015
и таких случаев-вагон и маленькая тележка. Надо нам, мамам, бдительными быть))
14.09.2015
Катерина, я тоже капаю назол беби ,просто носик вообще не дышит, и нам всего 3 недели. Я промывала,но всё равно заложеный. Вы чем списались?
08.02.2022
Принимала афлубин в таблетках и спрей ль намсорка одновременно когда болела гриппом. С другими препаратами заболевание только прогрессировало, а афлубин прекрасно справился со своей задачей
26.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
заложенность носа насморк, насморк, насморк(((