ваше мнение

Молодец! Никого не слушай, это твой малыш и тебе виднее что с ним и как делать! Мне тоже свекровь на 12 день жизни малыша зарядила что я его к рукам приучила ))))) гы.... он сам к себе еще толком не привык, а тут к рукам)))) в общем отгласы совдепии..... Я считаю что ребенку мама это единственный человек который нужен малышу, до года 24 часа в сутки это не много... в конце концов когда они вырастут мы не сможем уделять им столько времени как сейчас! Наслаждайся, а если и приучишь, то тебе с этим жить, а не им.
22.06.2008
22.06.2008
я ношу и нокого не слушаюа уже тяжело....очень...сейчас переросло уже в необходимость,отя дочь ходит сама
21.06.2008
я с рождения не даю ребенку плакать, всегда беру на руки. он должен греться в родительском тепле. Ну в конце концов, зачем детей рожать, если их не брать на рукию. Ну и что что ручной, это же хорошо, значит любимый. Если у ребенка хорошее настроение, то он сам играет и никто ему не нужен, а если плохое. надо его поддерживать, брать на ручки!
21.06.2008
Верно! Покажите мне хоть одно племя где ребенок отдельно от матьери находится большую часть времени?! Нет такого! Это наша "цивилизация" заставляет нас вести себя так!
22.06.2008
вот поэтому сейчас вернулись к использованию слингов.
22.06.2008
спит только на руках а ночью - рядом УЗИ