Забор крови из вены, откуда будут брать?

Не переживай всё будет нормально, у медсестер уже наверное большой опыт. Нам в 1,5 месяца делали капельницы в руку.
08.06.2011
из ручки.Нам в 6 дней брали и в 2 месяца(6 пробирок)готовили к операции.Все анализы из вены на ручке.
07.06.2011
Нам в 4,5 месяца брали из вены на руке. Что они там делали- не знаю, т.к. нас с мужем из процедурной выгнали. Минутку всплакнула доча и нам её вынесли и пробирку с кровью. Ранка от укола была на ручке одна. Мы сдавалми в нашей детской многопрофильной больнице в отделении для новорожденных... но там спецы работают, так что я не очень волновалась
07.06.2011
нам брали в мать и дитя на фрунзе. из руки. м/с-умница,попала с первого раза. а там не было видно вообще ни одной венки! а она как-то пальцами их "чует"))) - опыт хороший. в другой платный центр звонили, говорят, "приходите, попробуем"))). эт они хотят на детях "пробовать"!!! в обычных дет. пол-ках может и профи тоже работают, но у них перчатки на пять размеров больше, что они там нащупают(. а без перчаток, ну сами понимаете... я бы не рискнула.  
07.06.2011
Спасибо, Юлия. Вы из Липецка? Брали кровь непосредственно в Мать и Дитя или в Здоровье нации? Я вот тут сомневалась идти  в Мать и Дитя или в обычную поликлинику?
07.06.2011
из Липецка. сдавали в МиД ок.года назад,на то время Здор.нации не открылся. а так там набор персонала одинаково строгий-хозяин один. конечно,куда идти-решать только вам, тем более в МиД платно. просто у меня это был единственный вариант,т.к. сын уже всё понимал и до истерик был напуган врачами,людей в белом на улице боялся... и нужно было быстренько (без очереди) и наверняка с первого раза... ещё Янтаринка из Липецка (комм.ниже) пишет про центр вакцинопрофилактики-тоже отличный вариант! удачи!
08.06.2011
нам 4 мес. сегодня брали из вены кровь, всё нормально из ручки как положено, даже не пискнули мы, молодец мой зайчик)))))))))
07.06.2011
спасибо, немного полегчало))
07.06.2011
нам в 4 мес кровь из вены брали... В детской поликлинике 2 раза руку кололи, не смогли взять, уроды криворукие. В центре вакцинопрофилактики взяли сразу, быстро и без писка.  А из вены на голове берут новорожденным.
07.06.2011
Нет, кровь берут как положено из вены на руке. Как и у взрослых. Если не найдут на локте,то будут из кисти брать, если и там не найдут (что редко бывает) на ножке искать будут. Из головы берут совсем крошечным и то в крайнем случае
07.06.2011
Нам из ручки брали. Бабушка с ним сидела. Меня выпроводили, сказали, что с бабушкой малыш будет лучше сидеть, чем с мамой (ведь мама же защитник его и он будет горьше плакать).
07.06.2011
от вашего страха анализ не отменят и он не станет волшебной процедурой, где только пальцами щелкают) Новорожденным берут и из венки на голове, и из ножки...и ручки - где найдут. Вам то из венки в родничке точно брать не будут.
07.06.2011
у нас в 2мес из вены на руке брали
07.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
щитовидка про анализ мочи