Лазерное лечение гемангиом у маленьких петербуржцев стало бесплатным

лечение гемангиом
Спасибо за ссылку.Жаль конечно что ранее не знала что можно лазером лечить.Нам удаляли хирургически кавернозную гем. околоушной слюнной железы,естественно повредили лицевой нерв,т к он проходит рядом с железой,но теперь на месте бывшей гемангиомы кожа стала синеть и появились какилляры.Боюсь что г.снова ростет.
27.02.2011
Да, я сочуствую вам от всей души, читала в ваших комментариях. Хуже того, уже в Москве появился пропранолол - в одной только клинике. Похоже, он помогает лучше лазера. У нас бы тоже - если бы не рассказывали полгода про то, что все пройдет само, а сделали лазер в месяц - все было бы иначе. А пока нам рассказывали - проросло вглубь, теперь 1,3 см глубина, никакой лазер не берет Сделали уже 4 процедуры, эффекта практически никакого (((  Хочу третьего, но боюсь. У обоих дочек гемангиомы (((
27.02.2011
вот и у нас тянули с операцией,в больницу легли с опухолью размером 2 см,а пока врачи раскачивались выросла до 7 см и в глубь 2 см,еще бы чуть-чуть и проросла бы в челюсть.Значит нам лазер не помог бы.... Вот про пропранолол тоже где-то читала в инете.
27.02.2011
гемангиома и массаж Спирт и гемангиома