Анализ на аллергены

Сдайте анализ на дисбактериоз,нас тоже стало сыпать только с 11месяцев,обнаружили стафилококк,он и вызывает аллергию,если таковой не было раньше.Сыпать стало практически на все,даже на смесь которую ели в течении 8месяцев
27.01.2011
Привет! Мы сдали анализы в 4 месяца, очень помогло исключили все продукты коорые вызывали у нас аллергию (говядина- средняя, молоко, овсянка - очень высокую аллергию показало, соя, свинина, баранина- низкая) кожа примерно за две недели очистилась. В год мы уже ели говядину, свинину, баранину, кроме молока и овсянке. Нам уже 2,5 года мы без молока и овсянке, всего нам хватает. через 5 месяцев нам в Аллергосад думаем что к годам 5 перерастем, а пока рсковать и пробывать не собираюсь (для начала сдам повторный анализ на аллергены))))
23.01.2011
А чем молоко заминили?
23.01.2011
Нам как раз врач сказал, что анализ не информативен пока, мы его не сдавали, так же как и вы убрали весь прикорм, оставили только смесь, в которую добавляли лактазу Беби (вместе с аллергиями была и лактазная недостаточность). До года сказали можно на одной смеси быть. После 1 года начали потихонечку все кушать, но очень осторожно.
21.01.2011
Мне кажется что свою я уже одной смесью не прокормлю. Зачем время тянуть, если можно выявить и не рисковать, сразу исключить продукт и все? А так я ввожу потихоньку, а аллерген копится и иногда высыпает не сразу, и думаешь совсем не на тот продукт.
21.01.2011
Почему же тогда делают эти анализы, раз они не информативны? Может быть ответит кто нибудь кому этот анали не помог? А может комуто просто страшно за маленького ребенка, ведь понятно что процедура не из приятных.
21.01.2011
Конечно сдавайте! Желаю поскорее перерасти аллергию. Тем более если до 8 месяцев ничего не было...
21.01.2011
Мы делали...сейчас специально подняла бумаги, чтоб посмотреть во сколько мы начали лечиться...8 месяцев...Кровь сдавали из вены..но не на сгибе, а на тыльной стороне ладошки, т.е. сверху..Деть, конечно орал, отвлекали как могли...Результат был ошеломляющий...аллергенами являлись - молоко, яйцо, глютен, рис, гречка, картофель, банан, арахис, яблоко, груша, апельнсин, соя....пишу прямо с анализа...сначало лечение было результативным..ребенок сразу очистился...но лет в пять все началось по новой...продолжается по сей день.
21.01.2011
Но ведь был же результат. Сейчас наверно просто стали кушать запрещенное?
21.01.2011
да, тайком может и шоколадных конфет нахомячится, ну и в школе эти гребанные батончики
21.01.2011
С большими проще они скажут болит или чешется а с малышами? Так жалко на свою смотреть. Я ведь еще вместе с ней ничего не ем тк. еще ГВ. Говядину сменили на свинину, убрали картофель, гречку, все банки из магазина. Едим капусту, кукурузу, овсянку,стало чуть лучше но до конца не проходит. Что то всетаки аллерген? А что не знаю, все исключить не возможно. Спасибо что откликнулись!
21.01.2011
так у меня и малая такая же...вот вчера нашла свои ножки...теперь только сниму штанишки, а она уже чешет ножки, при чем прямо зверски...они уже все покарябаны..Про диету тоже знаю...познала всю ее прелесть на себе, питалась чуть ли не воздухом...сейчас не кормлю
21.01.2011
а где вы сдавали? если в Габричевского, то какую панель?
21.01.2011
Мы славали в НИИ Питания на Каширке...а Габрического это что?
21.01.2011
Институт им.Габричевского...известное место:)
21.01.2011
ну может и известное...просто с первым мы лечились давно, больше десяти лет назад...до малой пока дело не дошло...поэтому Габирчевского мне пока не известен...а может и к лучшему, что не известен.
21.01.2011
Полисорб от высыпаний ??? аллергия на картошку?