Подготовка свержения Путина

Девочки  Стариков всегда аналитечески мыслит и расскладывает все по полочкам. только всегда найдуться люди желающие постоять за навальных и прочий сброд,на них -то и будет сделана ставка. я оже за Путина.Как-то у нас в парке познакомилась с девушкой,она сама из Сербии,приехала погостить и рассказывала как на рассвете Белград  начали бомбить без предупреждения !! люди даже не успели эвакуироваться.  Она рассказывала как бежала в ночной сорочке с ребенком ,а он плакал и кричал мама страшно,а вокруг просто рушились здания. Под завалами дома где она жила погибли ее мама и бабушка и другие соседи. я ее спросила как Европа могла позволить чтобы в ее сердце на ее территории вели войну,ведь это могло выйти за пределы.Она ответила,для них мы люди второго сорта,они не назавыют нас европейцами,для них мы- русские с Балкан,потому вот так. грустно,не думала,что это настолько правда.
07.04.2015
То, что сейчас творится у меня в голове не укладывается! Никогда не думала, что после Второй Мировой могут допустить подобное. В наше время! 
07.04.2015
тоже люблю его аналитику
19.12.2014
Пусть лесом идут!Народ,не смотря ни на что,в большинстве своём за Путина. И я тоже! 
19.12.2014
Абсолютно точно сказал!!!!!!!! Пока мы едины, мы непобедимы!!!!!!!!!! Не стоит поддаваться панике!!!!!!! Всё будет отлично!!!!!!! С нами Бог!!!!!!!!!!!
19.12.2014
А почему никто не обсуждает... Не блин! Гляньте на него:))))))))))