Лучшая коляска для погодков - найдись!

Огромное всем спасибо за советы. Буду смотреть!
12.01.2020
Thule urban glide - я очень довольна - Большая, но легкая и стандартизированная под проемы и проезды (в Германии все спроектировано под коляски в том числе). - Большие надувные колёса (можно по ступеньками даже пройти с одним ребёнком, очень мягко идёт) - можно бегать или быстро идти, не опрокидывается, ходили по песку, лесу и тп - помещается в багажник - оба сиденья полностью раскладываются, детям очень удобно - Ооочень маневренная, в автобусе, метро, магазине легко развернутся на пятачке Но на пару месяцев я бы не брала. Моим сейчас 2 года и 3 года - только сейчас продавать собираемся, пользовались с 6 мес младшего. При том что я учу их ходить длинные расстояние сразу, как научились ходить. На пару месяцев я бы взяла трость для двойняшек.
11.01.2020
Или даже типа Kinder Kargo, чтобы коляску потом можно было превратить в одиночную. У меня у детей разница маленькая, а так уже в 2 года обе ходят со мной за руку по делам, в садик и на работу.
11.01.2020
У нас bugaboo donkey duo. Обожаю ее! Наше спасение) Младший в люльке, средний в прогулочном блоке (1г8м), старший на подножке (3г11м).
11.01.2020
Phil&Teds Verve V3 нравится. По Будапешту в том числе ее катала. Вторую пару погодок в ней возим. Даже старшего и младшего вдвоем можно, сидение для старшего суперудобное даже в 4.6 года. В лифт узкий помещается. В колясках бок о бок самим детям должно быть интереснее, думаю. Но я такие не катала, не знаю, у нас нигде не проедут.
10.01.2020
У меня Baby Jogger City Select- нравится! Легкая, с люлькой для малыша и двумя прогулочными блоками Цена на нее тоже демократичная
10.01.2020
У меня Фил Навигатор с доп сидением - довольна полностью. Младшая в начале августа родилась
10.01.2020
Я своих катала в беби джоггер селект. Очень она мне нравилась!
10.01.2020
Baby jogger city select double или snap 4 + подножка Муки выбора коляски