Одногодки

Я смотрю вы из Севастополя, где рожали на Стрелке или на Комплексе? Я первого рожала в Севастополе, второго в Москве, разница огромная, про рд там в курсе. Кто врачи были? Можете в личку написать. По теме, было кс в Севастополе. Все на ер меня посылали, хоть крупный мальчик с большой головой сидел в тазовом с шейным обвитием и низкой плацентацией. Добилась кс сложная история как, все равно все считали, что ер, забеременела через 8 месяцев, беременность легче, хоть и первая без проблемная, могла бы и сама родить по шву, но слабая родовая деятельность и кс я теперь больше доверяю.
12.05.2019
И езжайте теперь рожать в Симферополь в ПЦ. Если на 3 решимся ноги моей не будет в севастопольских род домах. Видела, что там творится, а после московского поняла, что это точно не норма и не мои капризы.
12.05.2019
Восстановилась после второй беременности почти моментально.
12.05.2019
Я после кесарева забеременела через 6 месяцев. Беременность протекала идеально. Даже незаметно как-то)))
10.05.2019
Нормально все. Витамины может быть стоит в 2-3 семестре, кроме фолиевой, и максимально здоровое питание с прогулками. )) Две девчонки, разница 1.1.
10.05.2019
У меня тож погодки - кесарята, разница 1,5 года. Плюсуюсь, кто ниже писал, тяжело стало после 30 недели, в части ухода и прогулок за средней ( одень, подними, побегай и тд), при условии , что дочь шилопопная, на руках до последнего дня носила, но у меня все беременности проходили гладко. Ужасы не читайте, думайте о хорошем, найдите грамотного врача на ведение.
10.05.2019
Вторую дочку родила 15 июля 18 года, сейчас пдр на 18 июня 19 года)) До 28-30 недель недель идеально все было, скакала как козочка, анализы хорошие, чисто физически тоже было легко. А потом живот как попер, кости все болят, организму явно тяжело, гемоглобин упал, есть проблемы с гормонами щитовидка, чисто физически не могу уже гулять с детьми (((( но и у меня нет возможности отдыхать , ребёнку второму 9 месяцев, ночные кормления, укачивания. Иногда от бессилия реву аж. А в целом все терпимо)))))))) Сейчас вот обследуют чтобы тоже исключить все неблагоприятные последствия в родах . И у вас все будет отлично, не переживайте))))
09.05.2019
Спасибо!🤗💐 Я шитовидку мониторю постоянно , у меня и так аит, но на удивление , пока все , как по учебнику. Хотя ту беременность пришлось сесть на эутирокс. Кости да, разваливаются, я прям чувствую как старость накатила, но я сама виновата т к разожралась с сыном до свиньи. Сбросила, но не все. Вес меня сейчас меньше всего интересует) но клапан прикрыла конечно🤣 А на счет пола, нам конечно все-равно мальчик или девочка, знаю что папа наш сейчас не захочет узнавать, он и в первый раз сказал, надо было интригу оставить. У вас по срокам получается, как у меня прям, месяц разницы
10.05.2019
Все у вас будет хорошо!!! Думайте только в позитивном ключе, и ищите своего врача. У меня беременность наступила через 9 месяцев после пкс. Очень легко прошла, старшего еще 3 месяца грудью кормила и носила на руках до последнего. А весил он 14 кг. И пкс было ровно в 41 неделю. Даже после кс норм беременнеть через 6 месяцев, а у вас нет шва. Мониторьте железо. Я забеременела второй раз с низким запасом и не хотела принимать железо(Не люблю лекарства ни в каком виде))). Потом это может обернуться нехваткой сил и энергии.
08.05.2019
Я прямо воспаряла духом ))), а то наговорили мне кучу всего 😳 .... позитивно тут и тепло. У меня сыну почти 6 месяцев вот ещё ждём малыша 😍
16.05.2019
🤗🤗🤗 у вас еще разрыв немного побольше) Мне кажется, если наступила беременность, значит готов, ну или я так себя успокаиваю 😂
16.05.2019
Подруга забеременела через 3 месяца после ер.Ходила без проблем ,таскала старшего.Но родила в 38 недель ,малыш здоров ,3100.
07.05.2019
У меня одногодки-кесарята. Были проблемы только с рубцом.
06.05.2019
Одногодки?? После кс) это сильно!👍💐
09.05.2019
Я заб когда сыну было 4 месяца,причем после кс, вторая беременность ещё легче чем первая прошла, было опять кс конечно в 38,3, все хорошо прошло, и восстановилась я ещё легче тоже чем в первый раз! Вот никогда не хотела рожать сама, тоже как нутром чуяла. Пусть у вас все хорошо пройдёт, здорового и крепкого малыша!! Время есть, всеми путями ищите кто сделает кс, все будет хорошо, какой там шрам, у меня после двух то сейчас уже полоска около мм шириной ниже линии трусиков, почти светлая совсем.. И да, у нас тоже разнополые))
06.05.2019
Вот тоже смотрю , что и после кс сразу беременеют , и у большинства все ок, я то двоих хочу, причем с маленькой разницей, т к возраст уже не позволяет тянуть. Спасибо вам большое за позитивную историю! 💐💐💐
06.05.2019
Ну вот так чтоб прям три четыре месяца конечно экстремально, но мне вот шов вообще не смотрели ни разу в беременность, толку нет было от этого, главное следить за ощущениями, назначили пкс в 39, просто дочка раньше попросилась) А около года после первого кс и новая беременность вполне себе совместимы, про три года и больше это не для шва это для того,чтоб организм восстановить в целом Это я к тому, что вам двоих нужно))
06.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вторая беременность Предстоящие вторые роды 🤰🏼🤱🏼