Жизнь с погодками - первый год позади!

Вы большая молодец)) у меня несколько вопросов к вам, как хватало сил ходить на тренировки?? Кто был в это время с детьми? У меня не находится времени на занятия со старшим потому что либо мы гуляем когда младший спит либо они спят вместе. У младшего пока ещё три сна. Поделитесь опытом, может быть у меня есть возможность а я не вижу её (((
04.07.2018
Вам виднее, все исходя из вашего режима дня) сейчас лето, гуляете больше и мы, признаюсь, тоже! А вот в непогоду или холод, пока малыш спит дома, можно позаниматься со старшим)) или под ваше настроение, например) когда занимаюсь дети гуляют с папой, либо с ним дома. Кроме мужа рассчитывать не на кого. А силы..я просто очень люблю спорт, развлекают так, отдыхаю от будней и конечно иду к фигуре своей мечты - отличный стимул! Я и дома занимаюсь иногда, когда удается детей одновременно уложить, и по утрам зарядка, упражнение вакуум, вода с имбирём и лимоном, потом душ - бодрит и приводит в тонус, а дальше в рутину дел с головой, стараюсь переделать максимум в первую половину дня. Вечером я уже какая-то вялая, хотя стараюсь проводить иногда вечера с мужем, когда дети уже спят, устраиваем романтик или просмотр кино, иногда все вместе))
04.07.2018
Прям как про нас. Только к сожалению без бассеина. Вы молодец что так занимаетесь со старшей. Я думаю иной раз погодка стимулирует маму включить скрытые резервы своего организма и изменить свои взгляды на многие моменты. И быть супермамой с двумя лично мне иной раз легче, чем это было с одним😅 Хоть они иногда и дерутся у меня, вместе им всё равно интереснее.
04.07.2018
Да, я вас понимаю! Так и есть, очень стимулирует!
04.07.2018
Позитивненько)
03.07.2018
Вы очень красивая семья!😊
03.07.2018
Спасибо!!!
12.07.2018
Подскажите, как Вы легко свернули гв?
03.07.2018
Очень красивая семья! 😍
03.07.2018
Убрала все промежуточные кормления, остались только укладывания с грудью и ночные. Потом одно заменила на бутылочку с молоком, следом заменила все укладывания грудь на бутылочку. Весь процесс растянула на несколько недель и для меня это тоже прошло мягко, молоко в груди постепенно сошло на нет. Бутылочку взяла один раз попсиховав минут 20, но я была спокойна и уверенна и доча согласилась. Второй раз побурчала пару минут. В третий взяла без нареканий, а после начала сама просить когда хотела спать)
03.07.2018
И что важно все кормления и бутылочки записывала в заметки, так увидела общую картину когда ей грудь особо не нужна
03.07.2018
Спасибо!
03.07.2018
А бутылочка с обычным молоком? До этого она бутылочку не брала, получается? А во сне у вас не ела дочка грудь ?
03.07.2018
Ночью было 2 кормления. До этого бутылочки не было в ее жизни, только грудь) с обычным молоком. Я обеих дочек так переводила на бутылочку. Первый месяц после завершения были ночные кормления из бутылочки (2), постепенно она сама перешла на одно под утро, и вот сейчас редко уже даю, спит до утра
12.07.2018
Приветик всем мамулям! Расселение погодков