Чувствую себя одинокой

муж не проводит со мной время
У нас сегодня солнышко уже проглядывает и скоро все наладится. Вы беременны-это временно А так давайте дружить. На Б.Б. столько всено интересного. Да и если есть возможность поспите сейчас, будет потеплее тогда будете гулять.
25.04.2017
Спасибо за поддержку! ) Днем с сынулей обязательно сплю, иначе никак))
25.04.2017
Я практически весь первый триместр текущей беременности прорыдала и проспала. А сейчас бегаю, на месте не сижу, постоянно хочется что-то делать. Наверное, гормоны. Потерпите чуть-чуть. Меня еще прогулки бодрят. Вот жду когда совсем тепло станет. Подруга на сроке на два месяца меньше моего, тоже говорит, что спит постоянно, пока старшая в саду.
25.04.2017
А, еще между рыданиями и сном меня нещадно тошнило) Сейчас уже и не вспоминается.
25.04.2017
Да уж)) это мне ещё повезло что токса нет))
25.04.2017
А у меня то сонливость, то бессонница. То любовь и нежность ко всем, то бесят все. Никакой стабильности
25.04.2017
Ой я вас понимаю!! Тоже самое было и есть!!У меня все время гемоглобин низковат был и слабость тоже ужасная была и осознание что нет сил..после родов полегче будет! Сейчас слабость только когда недосып, но вот общения тоже не хватает, да и некогда..на дружбу тоже время и силы надо а их нет(((.Да, конечно тяжело маленькая разница ,но мы все справимся и вы тоже!!
25.04.2017
Спасибо! Как здорово, что здесь меня понимают))
25.04.2017
Это все временно, гормоны дают о себе знать. Меня в первую беременность на последних месяцах так накрывало, что хотелось головой об стену биться. Сейчас временами ещё хуже бывает, так как разница между детками будет всего год и я понимаю, что нервы ни к черту.... Успокаиваю себя, что это временно и скоро полегчает! Чего и Вам желаю!
25.04.2017
Спасибо Разница год - это конечно ой ой ой))) Сил вам и терпения!) пусть будет хорошо все)
25.04.2017
Отличная разница! Смотрю на своих и радуюсь, как же здорово, что они друг у друга есть.
24.04.2017
Стараюсь себя успокаивать мыслями об этом))
25.04.2017
Настроение у меня нормальное, но спать хочется и требуется больше. Делать ничего особо не могу, на хобби сил не хватает. Гуляю с ребенком пару раз в день и на остальную заботу о нем и готовку все время уходит. На бб от скуки торчу, особенно удобно пока спать укладываю с сиськой. Жду когда уже полудшает, должно.
24.04.2017
Комментарий удален
25.04.2017
Вот вот... Времени и сил на себя или хобби почти не остаётся. Пусть и вам полегче станет! Я жду нормальную весну... Может она сил мне придаст :)
25.04.2017
Я думала сегодня весна. Телефон говорит +8. Оделась на 8, вышла, а там ветер ледяной и как плюс 2. Брр.
25.04.2017
А мы собирались, вышли и дождь пошёл. И так очень часто бывает. Ребёнок расстроен и я тоже. Опять просидели дома :(
25.04.2017
Я по два-три раза из дома в день с мелким выхожу, и в окошко смотрю когда перерыв в дожде будет. В ветер ледяной мало гуляем.
25.04.2017
У меня что то похожее, особенно дипрессию нагоняет, что скоро лето, все стройные, а я с животом😩 Не сесть, не лечь, не встать нормально, рожать в сентябре( ну нечего прорвёмся, стараюсь загрузить себя по полной, что бы не было времени хандрить, в свободное время книжки читаю, но оч редко, стараюсь чаще гулять. Ну и смотрю на ровесниц без детей и вообще знакомых и думаю, вот вы сейчас куда захотели туда и пошли, хорошо вам, но потом когда рожать надумаете, мои дети уже в садике будут, а вы с какашками и бессонными ночами😂😂😂 ну это так минутка оптимизма и сразу легче 😄 У нас вообще 1,2 разница.
24.04.2017
Ойй, я пока стараюсь не думать, что будет на поздних сроках Да я тоже стараюсь книжки читать.. Хоть чем то мозг занять. Я тоже смотрю на своих знакомых, ровесниц.. Все куда то ездят отдыхать, работают, развлекаются в свое удовольствие. Мне оптимизм это не вселяет :)
25.04.2017
Что ездят, да я на море была 3 года назад и ещё видимо не скоро😂 В магазин одна схожу и то счастье то какое😄 Ну нечего будет и нашей улице праздник, детки подрастут и будет проще уже. Надо себе устраивать маленькие радости, вкусности какие поесть, безделушку какую купить, время быстро идёт, туда сюда и на выпускном стоим с детьми😊
25.04.2017
Нам повезло- мы живём недалеко от моря, час езды максимум) Оо, магазины - моё спасение. или кофе пойти попить посидеть куда нибудь)) Да, время очень мимолетно. Правда, нужно учиться и вместе с детьми отдыхать и получать от этого удовольствие, а я не совсем это умею..
25.04.2017
я тоже все время смотрю на девчонок знакомых, у них что-то происходит; куда-то ездят, и тоже тоска нападает) хоть не заходи в этот инстаграмм! это еще я зарулем с малой могу куда-то поехать по делам ненадолго, хотя она плохо сейчас ездить одна в кресле стала. Тоже успокаивает , что всему свое время, тоже рожать собирутся))) только на погодок врядли кто решится. У нас тоже разница 1,2 и тоже в сентябре ждем , но в конце сентября) а как я буду с ними двумя куда-то ездить сама , я вообще слабо представляю.
17.05.2017
Я надеюсь на то, что чем меньше разница тем интереснее им потом будет и они будут играть вместе, просто я одна росла и мама говорит очень уставала от постоянного "мам, ну поиграй со мной"😄 Да и вообще сразу отмучаемся с коликаии зубами, горшками и потом вся жизнь впереди)))
19.05.2017
точно, играть они конечно должны вместе, это огромный плюс; особенно когда однополые;) я тоже не особо люблю играть, у нас папа больше по вечерам играет, чем я за целый день, на мне дом-быт, помыть, покормить, спать уложить))) а ему вечером какое-то разнообразие, доча радуется ему очень. Отмучаемся,может быть... есть такие; кто лет через 5 снова к этому возвращается уже осознанно, не хватает что-ли) у вас осознанные погодки будут или дело случая, но очень рады?:)
20.05.2017
Дело случая, планировали позже, но теперь я даже рада, что сразу) а у вас как?
20.05.2017
у нас так же, хотели , точнее я хотела,попозже, когда старшей годика 2 будет. Получилось случайно.
21.05.2017
Я думаю гормоны. Мои конечно не погодки, разница 2.3 и когда забеременела дочке был год и 5 месяцев. Мы старались гулять много, когда сил не было выходили на площадку-дочка в песочнице, я на лавочке. Плюс старалась побольше внимания ей уделять, т.к. знала что после рождения младшей не смогу уже столько времени ей посвящать. Еще рассказывала ей что скоро родится сестренка, как мы все этого ждем, перебирали вещи заготовленные, фантазировали где будет стоять ее кровать. А вообще сейчас период уныния какой-то, никак полноценная весна не придет, потерпите, чуть-чуть осталось. Вот зазеленеет всё, солнышко будет светить и сразу настроение появится! А на чужое мнение не обращайте внимания, главное это Ваша семья и детки!
24.04.2017
Спасибо за добрые слова!) У нас получается такая же разница будет у деток, 2.3)) Гулять я бы с радостью, но погода действительно не радует. Никуда не можем выбраться даже :( Плюс я реально постоянно чувствую себя уставшей.. Надеюсь, что скоро пройдёт)
24.04.2017
Я во втором триместре летала просто :)))) одна ездила с дачи на машине в Москву в консультацию женскую, бывало и 3 часа по пробкам, во всякие Ашаны со старшей ездила, на даче маме своей с огородом помогала, энергии было хоть отбавляй! А вот ближе к ПДР реально "сдулась", выходили с дочкой на площадку и я сидела на лавке и думала когда же наконец рожу. Меня и саму сейчас порой такая тоска одолевает, т.к. тяжеловато мне с детьми, помощников нет, муж на работе. Вот и жду когда уже потеплеет чтобы можно было больше гулять. Если ребенок у Вас не требовательный попробуйте найти себе интересное занятие- вышивка/вязание/чтение/рисование, развивашки можно всякие делать.
24.04.2017
Ну да, второй триместр - самое благодатное время)) У меня как раз на лето он выпадает.. Тешу себя мыслью, что хоть на море поездим)) А вот своими занятиями я могу заниматься только, когда ребёнок спит..
25.04.2017
Беременность - такое мнительное время, мне было страшновато во второй раз тоже, и почему-то грустно. Детей люблю, а быть беременной -как-то нет))) Может быть просто тяжело, тк за первым реб тоже надо ухаживать, некогда полежать в свое удовольствие, как в первую берем. Но ребенок родился в итоге шикарный, ласковый, ужасно любимый. Просто разрешите себе похандрить, спите побольше, все наладится.
24.04.2017
Да, хотелось бы побольше отдыхать -это правда.. Ощущаю, как личного времени мне не хватает из-за того что на сон теперь требуется больше времени.. Плюс ещё ребёнок. Надеюсь, что скоро все нормализуется, спасибо)))
24.04.2017
Не переживайте,это все гормоны,скоро пройдет. Я тоже в последнюю беременность долго в чувство приходила,совсем что-то не радостно было,переживала как я буду справляться. Сейчас даже смешно вспоминать..Не все так страшно на самом деле. Хорошо,конечно,если есть помощники. Мне первый месяц свёкры помогали со средним ребенком,гуляли с ним,да и старшая дочка тоже помогает.
24.04.2017
Хорошо, когда помощники есть.. У нас вроде бабушки здесь, но как-то эпизодически бывают , все занятые) не особо рассчитываю на них) Может и вправду период такой просто, я ещё как будто не осознала до конца,..при этом страхов куча. Ещё как почитаю в группе, каково это с погодками, не очень вселяет оптимизм)
24.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я вся в смятении. Какие у вас были эмоции при рождении второго ребенка???