Подскажите, девочки!

Мои мальчишки всегда вместе болеют, с разницей в два дня, если заразились в садике. И одновременно, если на совместном массовом мероприятии были☺️ Ничего! Не так страшен черт как его малюют)
11.11.2017
Как-то через полтора года мне уже вообще неактуально...)
11.11.2017
Ахаха)) как Вы у меня в новостях-то вылезли с такой давностью😃 Перестали болеть? ;)
14.11.2017
Да они, слава Богу, вообще редко болеют) И вообще все лайтово) Младшая только один раз очень серьезно болела. Так что, спасибо, даже через полтора года)))
14.11.2017
Ттт на вас, пусть и дальше не болеют🌷
18.11.2017
я всегда боялась болезней у мелких детей... что имеем? Старший,пока в сад не пошел, ни разу не болел... Как в сад пошел, два раза отлежал на внутримышечных антибиотиках в больнице и 2 раза пропил дома... Младшая с 3 месяцев (как старший в сад отправился) не вылазит из соплей))) я уже завалила эту тему в сообществе своими постами ;( У меня такое наблюдение, что когда старший начинает заболевать, сразу лезет обниматься-целоваться к младшей((( наверно, кроме как отказом от сада, мне бороться бесполезно...
05.06.2016
Ксения, у нас разница полтора года. Не всегда, но в большинстве случаев удается уберечь младшего от старшего. Я как вижу, что старший начал заболевать, даю обоим анаферон детский. Младшему для профилактики, а старшему для скорейшего выздоровления. Ттт, помогает, младший не заражается орви.
29.05.2016
Да,болезни это кошмар ( У меня дочка заболела с высокой темп,кашлем,насморком когда сыну еще и месяца не было. Жили в однокомнатной квартире, но он не заболел. Может гв спасло или у новорожденных от матери какой то иммунитет остается. С года сына болеют вместе или по очереди ( Я недавно сама сильно болела с темп,кости ломило везде,ну грипп самый настоящий по ощущениям. Уже была готова,что дети заболеют, мы снова все в одной комнате живем, сын вообще до сих пор со мной спит. Как ни странно не заболели! Ттттт! Вообщем,надейтесь на лучшее и решайте проблемы по мере поступления!
25.05.2016
Неа, всегда либо вместе, либо с промежутком 1-3 дня заболевают.
25.05.2016
не а, причем еще сама болею, вот это пипец. Последний раз с младшим он и я неделю с температурой валялись.. задрали болезни, пока больше старшего в сад не отправляю (у нас оттуда всё).
24.05.2016
Маленький с рождения (декабрь 2015) болел уже раза 4 вместе со старшим. То папа с соплями придет, то в поликлинике подцепим. Два раза вызывала неотложку. Каждый раз новое ОРВИ. Если хоть кто-то болеет - то все болеют.
24.05.2016
У меня двойняшки. Всегда если забалевает один, то болеем все и я в том числе.
24.05.2016
Я замороченный на профилактике человек, но поняла, что с маленьким ребёнком, который чихает по всем углам, ты ему нос промываешь, он на ручках в е время и т.п. - это бесполезняк, просто лишние телодвижения. Помочь может только полная изоляция (отправить к бабушке и т.п.), и то не факт, что он не успеет на маму-папу-сестру до этого начихать.
24.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Help, девушки! Помогайте советами! Болеем постоянно... А мы все болеем...