Привет всем:)

Приветик) а мы купили подножку на коляску и жизнь срвзу наладилась))) старшая не убегант ни куда и не просится на русчки)
25.04.2015
Привет ик:)Эх...хорошо вам:) а мои дети против колясок:((
25.04.2015
Привет)) а мы пока ждем вторую ляльку. Разница у нас будет 2.1. Мне будет интересно почитать опыт других мамочек, а то я иногда начинаю чувствовать страх. Причем чем ближе пдр, тем сильнее у меня страх. Наверное это гормоны! У меня младшая тоже дочка будет. А как ты деток познакомила после роддоме. А то я тут столько всякого начиталась. Некоторые родители инсценируют как младший старшему подарок дарит и т.д. 
24.04.2015
Приветик:)я очень переживала,и не представляла как можно любить двоих детей,у меня есть сын,я его обожаю,а как любить девочек?))как разделить всю любовь между ними:)и если честно ,когда положили меня в больницу,я уже стала перехаживать,я решила себе сделать отпуск:)я в больнице отдыхала,вышивала болтала с девочками по палате)вспомнила свою первую беременность,что вот так сидишь вечерком и занимаешься любимым делом)потому что...не знаю наверное не только у меня,вторая беременность пролетает очень быстро,вот я и наслаждалась ею два дня)))меня в общем не было дома 3 дня,когда приехали домой сын даже как то и не соскучился особо:(рассматривал ляльку,но интереса большого не проявил и ревности тоже не было,папа только сказал ему,это твоя подмога пришла,а то ты один то не справляешься по разрушению хаты:)он это принял, и теперь вдвоем они крушат все....:)переживания все уйдут,проблемы будем решать по мере их поступления!;)не накручивай,я всегда себя бодрила,у меня будет лучше всх,я справлюсь:)
24.04.2015
Да я тоже себя пытаюсь настроить на позитив, но как-то плохо пока получается. Я очень боюсь именно за расставание с сыном, он иногда меня даже помыться не отпускает!! Истерики такие закатывает! А что уже говорить о том чтоб уйти на 3 дня минимум?!  И действительно беременность пролетает очень быстро! И честно говоря оно и к лучшему. Со старшим я так намучалась
24.04.2015
Ну может к родам более менее будет отпускать:)ребенок постоянно с вами?муж не остается с ним?бабушка,дедушка?
24.04.2015
муж остается, но максимум часа на три. есть только одна бабушка, остальные живут в другом городе. а с ней он не остается. 
24.04.2015
Да уж тяжеловато:(( 
24.04.2015
Моя вторая лялька пока еще малая,поэтому катается в коляске вместе с братаном (у нас погодковая коляска). А твои мужички прям красавцы,на такой шикарной машине гоняют))))
23.04.2015
Спасибо большое))) но в розовой шапке это девочка))))Эх уберу я этот костюм) все путают с пацаном)))мы теперь думаем о двух местном ауди) будет то чувство,когда у детей машина лучше чем у родителей:)хорошо вам что коляску любят,мои тока 5 мир посидят и ор:(
23.04.2015
Ггг,похоже,мою дочь ждет та же участь,ибо после брата ей тоже много чего перепадет)))) про машину-это точно))))У меня сын имнно фила любит. В других максимум 30 мин.сидит,а эта прям полюбилась ему,наверное т.к.доп сидение высоко)))Посмотрим что скажет дочка,когда старше станет,не уверена,что ей будет интересно в разложеном основном сидении)))
23.04.2015
Эх..я тоже всегда мечтала о филе:) но если бы я ее взяла,то деньги на ветер,старший только -только нравится стало в коляске ездить,так что мне кажется это бестолку сейчас брать ее,вы за сколько брали фила,если не секрет?:)
23.04.2015
Мы тоже боялись,что кататься не будет,т.к.ножками он походить любит,но вот именно Филипчик ух ты,с большой буквы написала,во как уважаю))) ему пришелся по нраву. Я сама достаточно скептически относилась к данной коляске и не хотела ее покупать,но взвесив все "за" и "против" решили брать. Я думаю,что тебе точно брать не стоит ну только если еще за погодками сходить решила  big_smiles_162.gif. Мы брали б.у. за 25 тыс.после 1ребенка с конвертом и дождевиком. 
23.04.2015
Класс но вам:)пока не собираюсь.лет так через 5 возможно схожу,но не за погодками:))
24.04.2015
Принимайте в свою дружную семью Кто живет в частном доме - как справляетесь?