Немного позитива :)

Здорово вы время проводите! Славные детки!!!А не скучно вам одним гулять? Рядом с домом есть игровые площадки для детей?
06.12.2014
У нас есть две полноценные детские площадки и у школы качели перед футбольным полем. В выходные дни деток много, в теплое время года их было много всегда, но они нас тогда не интересовали.  Сейчас дочка с удовольствием и с малышней играет, и за взрослыми детками бегает. Но из-за погоды (в городе было ситуация с детьми была такая же) все сидят дома. Есть несколько постоянно гуляющих мам. Есть даже с погодками и те, кто в процессе ожидания погодок. А еще лес и два пляжа!И "дом культуры" есть, там иногда кукольные спектакли для маленьких показывают. 
06.12.2014
Ну тогда да, не соскучишься на прогулке.Я сама люблю гулять в компании с кем-то. И время быстро пролетает и собеседник может помочь где-то с детьми. У Вас дочь зовут Грейс?
06.12.2014
Мне скучать не дают :(, то с горки катаемся, то "пирогами" кормят... Скоро Борька на себя будет внимание отвлекать!Наш папа программист, вот и назвал в честь программистки Грейс Хоппер :)
06.12.2014
А я думала там более романтичная история. Принцесса Грейс, Монако и всё такое)))Очень красивое, женственное и немного необычное имя!Летом уже Грейс вместе с Борькой с горок съезжать будет! Еще веселее будет. У нас уже это пройденный этап. Самое безумное лето у меня было... Все во дворе в шоке были, как так у меня получается одновременно в противоположные стороны смотреть за детьми.
06.12.2014
У программистов своя романтика :)А дочка — командирша, поэтому далеко братец на площадке не убежит. Сегодня очередной "урок чтения" был, ему пожевать хоть краешек книжки хотелось, а она минут двадцать повторяла: "Я тебя научу, Бо. Учись читать. Вот так, вот так" 
06.12.2014
Прикольно так!  То ли еще будет!!! 
06.12.2014
Нам весело :) Я частенько просто за ними наблюдаю и посмеиваюсь тихонько.
06.12.2014
прикоооол, у меня старшему почти четыре, он так же рисует))) талантище
06.12.2014
Она с утра до вечера рисовать может, каждую неделю альбом надо покупать. Рисует, даже когда на горшке сидит. 
06.12.2014
А вообще я Любою горжусь! мои подросшие погодки