Игра в песочнице

рома ласково
Я вот один раз столкнулась с похожей ситуацией,теперь понимаю что бисер не стоит метать перед свиньями я бы пошла просто на другую площадку где более культкурные нравы..вот я хожу на площадку там одни и те ж мамки я всех их знаю,как то спокойно,мне не сложно за их детьми глянуть а им моих культурно правде научить,но такого беспредела не бывает,как то мне везет больше на адекватных людей....
05.05.2014
Не обращай внимания на таких безответственных мамаш-пофигисток! Я тоже очень слежу за старшей, а с младшей (как раз 1,5 года) не только не села бы на лавочку, но и на метр бы не отошла от нее! Это же еще совсем маленький ребенок!
04.05.2014
Мне вчера от ребенка (правда постарше, ему лет пять уже) похожей мамашки камнем в шею прилетело со всей дури. Это хорошо мне, а не детям моим. Его мама в это время спокойно на лавочке сидела. Я уже задолбалась смотреть и развлекать своих и чужих детей, присматривая еще и за бесхозными . Поскольку мальчик взрослый достаточно сказала ему что так нельзя и так далее. На вашем месте поступила бы так же,  как и вы.
03.05.2014
Я бы точно ответила мамашке. Если она так резко на такое реагирует, меньше надо языком чесать и больше заниматься ребёнком. И уж тем более никто не в праве оскорблять моих детей!
03.05.2014
Ох я в декрете с погодками стала смелее,могу и нагрубить! Я бы конечно не стала при детях ругаться, но вывсказала бы,что она не права,оставив ребёнка одно гол.
03.05.2014
Сразу бы маме сказали. Меня вообще бесит когда ребенка приводят в песочницу и не берут своих игрух. Я не люблю когда игрушки моих детей хватают, я брезгую.Но мамаша жесть! Какая разница сколько ребенку лет если он делает действие в ответ?
03.05.2014
На длительную прогулку... а мы опять болеем...