Девочки, а какие вопросы от окружающих (близких друзей или просто знакомых) вас раздражают?

Моя врач в ЖК, узнав, что у меня есть ребенок, вообще сказала, а зачем тебе второй?!!!!!! А бывший работодатель сказал, ничего себе как людям денег хочется, аж рожают одного за другим ( типа матер.капитал)
23.05.2012
ахахахаха...обеспечились мля...за счет капитала...дармоеды
23.05.2012
да вообще)))))))))))) 
24.05.2012
1) "Когда за третим?!" когда, когда, через годик. Буду каждый год рожать, пока климакс не наступит.... 2) Люди так расстраиваются, что у нас вторая девочка, с такой жалостью смотрят, мол, бедный муж, наверно пацана хотел! Кириллом бы назвали... Меня это так бесит...что хочется врезать. Но я отвечаю, наоборот, повезла мужу-судьба всю жизнь прожить в окружении красивых женщин)))))) Да и  какие мои годы, успею ещё и парня родить. 3) Бедная девочка, понарожают конкурентов...лишают ребёнка детства....это из репертуара моей свекрови... Меня это нерально БЕСИТ!!!!!!!! Ну почему она бедная??!!!!! Она самый счастливый человечек на Земле! У неё любящие родители и скоро появится прекрасная сестренка!!!!!!!!!!  4) А вы запланированно? Да! Ну вы молодцы....тяжело наверно будет?! Я отвечаю, ЧТО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВСЁ!!!!! А я пока не могу сказать, тяжело или нет...и с одним-то иногда тяжело))) 5) Ещё бесит, когда всё время навязывают, как назвать ребенка, уж как-нибудь без вас решу, как мне назвать своего ребенка, а когда говорю, к примеру свой вриант, а они-нууу ни о чем... Или, ну это конечно не наше дело....тут я обрываю..и говорю.... ВОТ-ВОТ, ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ-НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!!!!!!! 6) Когда третьего? Ты хоть подожди, пока девочки вырастут.... Вот я ещё Вас не спросила, когда мне третьего рожать! На самом деле, очень много таких раздражающих факторов...но на них лучше не заморачиваться.... и отшучиваться....а тем, кто сильно назойлив...резко и доступно объяснять,чтоб не выслушивать это по сто раз! Девочки, мы все молодцы!!!!!!!!!! 
19.05.2012
Меня очень раздражает, когда говорят *ну что, теперь за третим?? Папа наверное сына хочет!'
18.05.2012
И меня достают с этим вопросом, причем не близкие, а мало знакомые люди. Или когда узнают, что вторая девочка, на лице печаль и спрашивают: "Мальчика хотели". Хочется на них закричеть "Хотели ребенка"
18.05.2012
а ты в след раз ответь- ага хотели..пришлось эту забирать из роддома...родители заставили... я когда так ответила один раз))) баба чуть в обморок не упала))), девки знакомые умирали от смеха...думаю многим девочкам я помогла. вряд ли баба эта захочет еще вопросы задавать)))
18.05.2012
18.05.2012
" Ну ничего, зато отстреляетесь и все"! 
16.05.2012
а меня все спрашивают - "А погодки запланированные??" я не знаю как отвечать на этот вопрос)) 
16.05.2012
"Тяжело вам?" - и с таким выражением лица, что только попробуй сказать, что нет. мне должно быть тяжело! "это оба ваши?" - нет, блин, с одним гулять мне скучно, я одолжила ребенка соседки "теперь вам девочку надо" - ж... чую, рожу третьего пацана. не говоря уж о том, что сначала нам надо квартиру
16.05.2012
дааа...мне так "мальчика надо"..решили блин..все..соседи, родня...чужие тети в песочнице..
17.05.2012
"Тяжело вам наверное,дааа?" Нет, млин))))) А, вот из последнего: "Ой, хорошо вам, у вас уже двое....Не надо думать, когда второго рожать" так что хорошо нам))) Про третьего спрашивают, я отвечаю, что если мы родили двух подряд. это не означает, что мы будем продолжать в том же духе)) 
16.05.2012
да завидуют все))) , с нами, после 3 бер., редко кто общается, а если охать начинают, шлю всех на хер и говорю, что мне легко и все замечательно и предлагаю пожалеть себя, я то жизнь на детей трачу с удовольствием, а они на мнимые ценности типа поспать и бухнуть. Выспаться и потом можно, да и бухнуть тоже, а детей в почтенном возрате, когда уже выспался, рожать проблематично))))
16.05.2012
А представляешь, как на третьего реагируют??? Меня бесит когда начинают охать, как мне будет трудно. 
16.05.2012
самый ужасный для меня вопрос,которым долбают уже 2 года: когда за третьим....психология такая почему-то,что раз двоих подряд родила, то пора третьего рожать...а  меня как раз таки карьера ждет,квартира не резиновая и пожить для себя и отдохнуть и банально выспатсья и восстаонвить здоровье охото.
16.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Один день забрали фила за 3тр((