Дурная голова ногам покоя не дает...Или помойный кот за цену элитного)))

и вообще! люди, давайте сеять добро! в этой жизни все возвращается!))))
16.12.2009
У нас в семье 3 кота. У родителей мужа один, 16 лет уже, так его мой муж еще в школе принес, у друга взял. Не взял бы, утопили бы. А сейчас не кот - человек. Второго тоже муж принес, донской сфинкс, так у предыдущих хозяев на него аллергия дикая была, и они на него за это обижались сильно - били, не кормили, лысый кот жил на раскаленной батарее... Сейчас это залюбленный, красивый, замечательный котей. А третьего уже моя мама подобрала - 1900 гр весил и было ему, как ветеринар сказал, 8 мес. Сейчас уже больше года у родителей живет, 6 кг, тоже залюбленный,наглющий, может маму мою в 5 утра разбудить и еды потребовать. В общем, кошачий рай. И Беня ваш счастливец, а вы молодцы!
16.12.2009
Ужас..как может рука-то на сфинкса подняться?? Они такие трогательные, хочется греть и тискать)))
16.12.2009
 Ты молодец, я бы тоже взяла и даже не задумалась!!!  У нас кошечка живет тоже с улицы взяли. Почему??? Да все потому что породистые так и так найдут себе хозяина, а у бездомных шансов маловато. Привезли мне её маленькую, грязненькую, глазки гноились, почти не видно было их. Заранее купила все необходимое, от блох, глистов, клещей. Намыли сразу, все сделали необходимое т.к. спала она с нами, а у нас тогда доче 6ть месяцев было,  правда вот глазки долго лечили, но вылечили.   И другую мне не надо. А многие меня не понимали, на фига мне это!!!
16.12.2009
Вот и я никому не говорю, не поймут))) Правда, породистых кошек на улицу не выкинут, а уличные котики без нашей помощи погибнут)))
16.12.2009
у меня тоже кис "дворянских" кровей! я его у бомжей выменяла на литр водки, когда они его жарить собирались.. думала, что и не выживет совсем: вся мордочка разбитая была.. денег очень много вложила в его здоровье (одна пластика носа чего стоила!), но все это фигня! главное, что Кис здоров и счастлив! лучшего кота и представить нельзя! так что, вы большая молодец!
16.12.2009
Кошмар..Алла, вы тоже молодец..спасли животное..в котах-то и мяса-то особо нет..прям аж плакать хочется от вашей истории, такие спасенные котики всегда приносят в дом счастье!! ))))
16.12.2009
думаю, да! принес он мне счастье!))) а у меня все зверики так приходят.. у меня еще ротвейлер живет. его девочка совсем маленьким щеночком (примерно месяц ему был) принесла в ветеринарку усыплять.. видите ли она его взяла а у родителей не спросила, вот и отправили ее избавляться от животинки.. а я как раз с кисом на уколы пришла. я как увидела это чудо маленькое несчастное.. аж слезы потекли! короче, забрала у нее и домой притащила! теперь он моя гордость, защита и опора! никогда не предам! даже, когда все пытались меня заставить его отдать куда-нить, когда я забеременнела.. а я не могу! я ему обещала, что никогда его больше никто не предаст! он самый лучший!
16.12.2009
С ума сойти)) Алла, вы такая умничка!!!! Кто, если не мы? ))) Удачи вам во всем)))
18.12.2009
Натуся!Вы с мужем большие молодцы!делаете доброе дело!Ваш муж верно подметил,что породистый котик не пропадёт,а за помощь бездомному животному вам обязательно воздастся!!!
16.12.2009
У меня на душе так спокойно стало, когда его забрали - как подумаю, что он бы сейчас на снегу спал при минус 12)))
16.12.2009
у меня кошка с улицы живет умница слов нет какая все понимает и все выкидоны малыша терпит!!!Бенгалец конечно красавец, но ты сделала доброе дело, спасла животное, он может и зиму не перезимовал бы, а так будет радовать тебя,мужа и будущего малыша )))
15.12.2009
Да, Беня очень терпеливый - врачи в клинике все умиляются - говорят, золотой кот))) может они понимают, что мы их спасаем?? все уколы терпит, пищит - но никого не пытался царапнуть))) Мою кошку когда осматривали- в троем держали - она шипела, и урчала- жуть)))
16.12.2009
Наташ, тебе никто не дал бы гарантии, что с купленным за 15 тыс. котом не будет никаких проблем!! наоборот, все эти искуственно выведенные породы жутко не приспособленные и болезненные. Чего не скажешь о помойных котах. Возможно, с дорогущим котом расходов было бы еще больше. Мои родители, например, со своим супердорогим котом изрядно намучились!!
15.12.2009
Ну да))) их же как-то специально выводят, вот они и слабенькие)) а помойные - закаленные))))
16.12.2009
ну, котенка бы взяла... но 15 000... нет, наверное, совсем больного взрослого кота бы не взала - милосердия бы не хватило, да и муж вряд ли бы согласился :) наша кошка не породистая, просто взяли из семьи...
15.12.2009
В том-то и дело, что он выглядел здоровым, и у него даже лишая нет. Просто если бы не наша кошка дома - мы бы сами ему уколы кололи..а так - карантин. За то, что у них содержится еще приплачиваем)) Если бы я знала с начала, во сколько Беня нам обойдется, я б наверное, подумала сто раз))) А когда уже у врача были - поздняк)))
15.12.2009
ну, хорошо что бюджет позволяет и муж понимающий! спасли животное - это замечательно, правда
15.12.2009
Я пожалуй воздержусь...так как коты разные бувают  разный характер, тут надо по коту смотреть...а так подбирала я и кошек и собак.....
15.12.2009
 Он нас и подкупил своим добрейшим характером)))
15.12.2009
Ох, хитрый кот!!! Я помню подкинули одновременно (с разных мест) двух котят. Одного (нам он так понравился) отдали братику, моему названному, другого на работе пристроили. Так вот братик мне этого кота до сих пор припоминает, он вырос со слона, наглый и т.д....зато брат часто вспоминает меня))))
15.12.2009
Бенгальские- мечта! Я тоже очень хотела..) Но мы Муську взяли..) Она бездомная была, котенок маленький. Молодцы вы, Натусь! Побольше бы таких людей)
15.12.2009
 Да эта моя ненормальная любовь к животным, наврное, из-за отсутствия деток)) проецирую на котиков свою любовь))) Подруги с детьми намного прохладней относятся к животным, даже боюсь им это рассказывать - покрутят у виска пальцем))) Бенгальсие просто красавцы!!! И дорогие...А еще классные - МЕЙН-кун, самые большие домашние кошки, до 18 кг))) ну конечно, такого тигра страшноватл в доме иметь)))  
15.12.2009
У меня такая же "ненормальность" :) Воспитывай)
15.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Порода кошки Гламурная черепаха!!!