Щенята в ответственные руки

Есть новости?
24.12.2017
Чёрно-белый мальчик пристроился в семью и живет теперь в Люберцах. Двое поехали в семьи в Штутгард. Одного мальчика берет приятельница в Атланту. Прилетит за ним 28 января. Осталось пристроить шесть колобков. Мамочка щенков замечательная, она на передержке у подруги приятельницы, готовится к стерилизации. Немного конфликтует с одной из хозяйских собачек. У нее отрублен, как оказалось хвост и все лапки в шрамах. Бедная девочка. Даже страшно подумать о ее прошлой жизни :( Фотки и видео всех выложу чуток попозже.
25.12.2017
Это от Вас пристроились или те которые у Ваших знакомых? Мамуля красотка, её бесплатно держат?
25.12.2017
Из тех, кто у меня уехал один. Мама на платной передержке :(
25.12.2017
Все малыши и мама спасены!!! https://vimeo.com/246633302 Продолжаем искать деткам ответственные ручки. Сделана первая комплексная вакцина, обработаны от внешних и внутренних паразитов. Один малыш уже нашёл семью! Сдали анализы, всё хорошо! 👍Сделали первую комплексную прививку. Возраст 2,5 мес., вырастут ок. 55 см. в холке. Тел. 8-926-374-29-69 Лена
12.12.2017
Анализы
12.12.2017
Мамочка щеночков
12.12.2017
А где мама? Кто их к Вам привёз? Их же возьмут на пристройство Ваши знакомые волонтёры? Как Вы там управляетесь с ними? Ух какие классные ребята, росли бы ещё помедленнее, чтоб успеть всех в щенячем возрасте пристроить. Они наверно больше среднего вырастут, судя по размеру на фото.
13.12.2017
Мамочка Белка на передержке в Солнечногорске. Живёт в доме еще с тремя взрослыми собаками хозяйки, спит аж с ней в кровати. Один товарищ мелкаш её немного прессует, но в целом все ладят. Стерилизовать сразу не стали, страшно. Через неделю приедет или врач на место, или её отвезём в клинику, еще не решили. Какая же она классная собачка, когда увидела поводок и ошейник встрепенулась и обрадовалась, даже в машину сама залезла. 100% бывшедомашняя. Когда её забирали все щенули вышли ее провожать и смотрели вслед :( А они все (восемь) поехали на другой машине через 2 часа ко мне. У меня их сейчас 5, один пристроился, 4 забрала приятельница волонтер в вольер. У нее 51 собака на кураторстве, никто не откликнулся, спасают одни и те же, у кого завал :( Малышня дома ведёт себя прилично, очень воспитанные и чистоплотные детки, первый раз у меня такие. Только когда что-то им надо громко скулят. Ходят на пелёнку в коридоре, спят в лежаках на кухне, там ни-ни, все несут в коридор. Я им даже ни загон, ни клетку не разбирала, умнички. Да, вырастут крупненькими, не меньше 55 см. Мама высокая. А уж пап там 3 точно было, щенули все разные и по окрасу и по телосложению. Чёрно-белые короткошерстные самые маленькие. А пушистики крупные. Они на 2.5 мес. не выглядят, хотя точно известно, что родились 21 сентября.
13.12.2017
Хоть бы Игорь узнал чья собака, или те люди кто о ней Вам сообщил, пристыдить бы хоть их, чтоб на следующее лето никого не брали. Ну так же нельзя. Узнать бы кто и на собрании в снт вопрос поднять, что бросили собаку с приплодом. Может хоть не совесть, а страх перед общественностью не даст так опять сделать.
13.12.2017
Да уж, с августа думы думают кто...Да не найдутся уроды :(
13.12.2017
Вчера вам немного переслала, пришли?
13.12.2017
Пришли! Я вас не признала :) Спасибо большое!
13.12.2017
Забрала??????????????аааааа...какие классные!!!! Сейчас репост сделаю. Не перестаю тобой восхищаться.
02.12.2017
Оксанчик, всего двоих :( Они такие сладкие! Я даже им клеточку не собирала. Такие умняшки, ходят на пелёночку, просятся - скулят, показывают, что хотят в туалет. Спят в пластиковом лежаке в покрывале в обнимку. Малышики сладкие, ношу их весь день на ручках :) Ксюш, можешь разместить в ИГ пост? Вот такой... Москва и Московская область. Ищу ответственные руки для очаровательных щенков. Мальчики и девочки, рождены 20.09.17 г. Прогельминтизированны, обработаны, сделана первая прививка. Вырастут среднего и чуть больше среднего размера, мама высокая, стройная и очень красивая собачка, папа поменьше, тоже красавчик. Щенки растут в семье с детьми, кошками и собакой, со всеми отлично ладят! Отдаю исключительно в ответственные и добрые руки. Территориально щенки находятся у нас в квартире в Митино и на даче в Домодедово (в Кишкино). Всё подробно расскажу про щенков по телефону, звоните 8-926-374-29-69 Елена. #щенкивдобрыеруки #щенкивдар #щенкиищутсемью #щенкивбеде#щенкимитино #отдамщенка #щенокмитино #щенкимосква #щенкидомодедово#отдамщенкавдобрыеруки #собакавдар #спасинепокупай #люблюсобак#творидобро #помощьживотным #домодедово #возьмусобаку #возьмущенка#ищухозяина #вдобрыеруки #приютинепокупай
02.12.2017
Леночка, да конечно! сегодня сделаю обязательно!!! И кинь мне номер карты, я немного переведу тебе
03.12.2017
Спасибо, дорогой друг! Я что-то никак с ИГ, времени на эти соц. сети нет, а надо, говорят с него пристройство хорошо идёт! У меня карта к номеру тел. привязана 8-926-374-29-69 Спасибо, Оксаночка!!!
03.12.2017
Перевела 1500
03.12.2017
Пришли!!! Спасибо!!!! 😘
03.12.2017
Леночка, сделай еще фотки покрупнее мордашек и без деток.
03.12.2017
Хорошо, пощелкаю сегодня!!!
03.12.2017
Вот такие дети остаются на морозе, обработаны, проглистогоненены, сегодня сделана первая прививка. Если вы ищете друга, берите, спасите жизнь хотя бы одному щенку! У них реально очень мало времени!!!!! Мальчик Девочка Мальчик Мальчик Девочка, очень веселая и озорная! Мальчик, девочка, мальчик, девочка, мальчик, мальчик, девочка Еще фото всех А это двое ребят, которых я забрала домой, также обработаны и привиты, чудесные дети, очень умненькие и сообразительные, ласковые и очень контактные. Если кого-то пристрою из них, сразу же заберу кого-нибудь из тех!
05.12.2017
Щенки прелесть, дети чудо, особенно девочка, покормила собачку))) Почему то так и подумала, что привезут светлую щенулю - девочку, она очень симпатичная. Теперь как бы оперативно найти им хороших хозяев... Они так быстро растут. Лен, дома теперь семеро хвостов не считая кошек?
02.12.2017
Ага, тот еще составчик :) Я сама попросила сначала самых симпатичных. Чтобы быстрее пристроились. А растут, как грибы! Девочка очень крупненькая, я бы им не дала 2 мес. с копейками, тянут на 4. Но родились 20 сентября и по зубам это видно.
02.12.2017
Ну они правда не тощие, значит Игорь действительно их кормит. Вот правда не поймёшь таких мужиков, бывают пьющие, а с собакой кусок хлеба всегда разделят, а бывает наоборот у собаки отберёт. Подержал бы он их там подольше, ну вдруг кто то отзовётся и у них появиться шанс и пристроятся по той же схеме, что и с Волгоградского , пристраиваете и на их место едут следующие.Лен, Вас прям уважаю, восхищаюсь ,у меня на пристройство не хватало терпения, пристраивала только себе и родственникам 105 собакой.... Ещё очень уважаю Вашего мужа, что он не против, да ещё и участвует во всём. Частенько мужчины не поддерживают. Буду держать кулаки за всех и помогать небольшими финансами, увы всё что могу на сегодняшний день.
02.12.2017
Спасибо огромное за тёплые слова, что помогаете и поддерживаете!!! Да, Игорь за них переживает, как мне кажется. Позвонил мне через час, узнал, как дела. И еще вечером пообщались. Был трезвый. Но видок у него, утром был жесть. Не знаю, что у него на уме, поэтому расслабляться и надеяться на то, что он их будет держать до победного нельзя. Кстати, промзонной теме 29 ноября был ровно год. А еще трое оттуда не пристроены. Последний щенок оттуда пристроился в июне и в ход пошли взрослые. Короче, надо искать помощь, думать, как вывозить этих колобков. Поскорее пристраивать этих. Времени у них нет :(
02.12.2017
А Вы общаетесь с Моникой, как там Лапа , Лиса ? Вообще все кто уехал нашли хозяев? Вы как то поддерживаете общение?
03.12.2017
Да, со всеми общаюсь, Лапа (Лана) в итальянской семье, Лиса у Оли Бронштейн, её ручки вернули, потому что она жрала квартиру. Ручки эти теперь в ЧС по Торонто. Белка (она теперь Муу) - бабушка щенков, у Эллис Андреа, у них тоже все замечательно, у них большая любовь. В Германии Найда, Мишка, Боня и Норка, с хозяевами лично не общаюсь, семья, которая их пристраивала высылала два раза фото. Три недели назад отправила в Штутгарт двух щенков с поля, просидели у меня 5 месяцев, ни единого звонка! Вот жду привета от них. Все остальные здесь в Москве и области, со всеми на связи, радуют меня новостями и фотками, особенно, Риччи, там такооой хозяин - просто мечта! Из дворовой собаки сделал легенду района :))) Вы есть на ФБ? У меня там вся связь и фотографии канадских каждую неделю. Попозже здесь накатаю пост про всех пристроенных с промзоны Волгоградки.
03.12.2017
Да я есть в фейсбук, но им практически не пользуюсь.
03.12.2017
Было бы здорово пост про всех с фото до и после, это конечно время займёт, но пост будет супер
03.12.2017
Недавно в теме писала http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=299294&view=findpost&p=12304338
03.12.2017
Красавица в добрые руки. НАШЛА ДОМ! Помогите Маркизу найти любящего хозяина и теплый дом