ВЕТКЛИНИКИ МОСКВЫ! ЭТО МЕНЕДЖЕРЫ И ВРАЧИ???

препараты для печени отзывы
Люди! Если вы хотите,что бы ваше животное выздоровело НИКОГДА не обращайтесь в клинику Эпона.. 02.04.18 обратились в эту клинику, т.к наша кошечка захромала. «Врач» Хакимова Айгуль осмотрев кошку со 100% уверенностью заявила,что у неё перелом кости кисти и даже предлагала потрогать этот перелом, на предложение сделать рентген, Хакимова, выпучив глаза ответила- вы что, хотите облучать кошку??? я же вам сказала какая с ней проблема… вылечить ее не получится, она всегда будет хромать, и никаких препаратов кальция принимать не надо, кошки в этом не нуждаются! Мы были шокированы этим заявлением и быстро ушли. Естественно никаких кассовых чеков мы не получили.. Через неделю мы записались в хорошую клинику к хирургу и Что бы не мучить кошку транспортировкой, решили опять обратиться в Эпона, что бы сделать рентген, благо клиника находится в соседнем доме. Приём проводила та же Хакимова Айгуль. Нехотя она удалилась в какую то комнату и минут 20 чем то гремела. В итоге мы зашли в этот чулан с хламом, и рентгеновским аппаратом 50-го года выпуска. Сделав 1 снимок,она сказала, что он не получился и придётся сделать ещё раз… при этом даже не надев на нас плаща- защиты. Проявив этот так называемый снимок, она заявила,что у кошки артрит и ее никогда не вылечить!!! На снимке не было видно почти ничего. На этом наше терпение иссякло и мы не заплатив покинули эту коновальню раз и навсегда. В итоге у нашей кошки был разломан хрящ локтевого сустава на маленькие фрагменты и потребовалась срочная операция. Не понятно, то ли Хакимова не компетентна в ветеринарии , то ли намеренно вредит животным, особенно породистым. В любом случае она ответит за содеянное! Прошу всех хозяев пострадавших и убитых животных звонить в Роспотребнадзор и писать жалобы в общество по защите прав потребителей , расклеивать по району листовки с предостережениями , узнать номер вышестоящей организации и оставить отзывы на всех сайтах отзовиках и в книге отзывов в самой клинике. Давайте вместе бороться с такими бесчувственными коновалами.
23.06.2018
Мы своего кота в клинику МиВ, та, что на 1-й Нагатинский проезд, д. 5, кор. 1 расположена. Клиника хорошая. Очередь бывает очень редко, не потому, что посетителей нет, а потому, что врачи не резину тянут, а делом занимаются. Сегодня например ездили на последний укол нашему коту, так нас быстренько провели, поставили, при этом не забыли температуру померить и послушать кота. Еще и на руках подержали, пока я оплачивала. Сервис. Спасибо. Кот наш здоров благодаря быстрой реакции ветеринаров.
09.04.2016
Жалоба Вам ничего не даст. Головой покивают, а как Вы уйдете полетит Ваша жалоба в мусорку. Вы же в Москве живете! Даже я из своего Зажопинска знаю, что в Москве есть отличные клиники — Беланта и Белый клык. По общему анализу крови мало что можно сказать. Обычно, делают сразу биохимию.
23.10.2014
В МиВ (Нагатинская ул) хорошие врачи, они не назначают лишних обследований и лечение проводят целесообразное именно для здоровья животного, а не для прибыли клиники. Несмотря на то, что клиник и веткабинетов много, не везде далеко хорошие врачи работают. И отзывы в данном случае очень важны. Как же еще узнать, куда стоит идти, а куда не стоит.
29.11.2015
Полностью согласна, что и отзывы оставлять нужно, и что клиника МиВ, как мне показалась, самая радушная, и в ней работают хорошие специалисты. По крайней мере, нам они не одного хомяка спасли и кошке помогли окатиться, которая разродиться не могла, и принесла 7 котят. Живых и очень даже красивых. Нас вся клиника поздравляла с таким прибавлением.
29.03.2016
да так почти везде, я в Белый клык езжу, там не разводят..
23.10.2014
Вот, сестра к ним ездила, тоже сказала, что разводят и не выдали на руки никакой бумаги, что там сделали, какие манипуляции провели. Все покрыто тайной
29.11.2015
А спросить Ваша сестра не смогла? Уверена, ей бы разъяснили.
07.12.2015
Поскромничала.
04.04.2016
Почечные и печеночные показатели определяют по результатам биохимии. По общему анализу ничего этого не увидишь. При всем при этом что почки что печень симптомы дают только когда уже все совсем плохо и животное чаще уже только усыплять.
23.10.2014
наживаться на любви к животным это вообще беспредел
23.10.2014
Наживаться на болезни или смерти близких для некоторых святое дело😢
23.06.2018
без результатов анализов трудно сказать, кто прав.
23.10.2014
Превышен один показатель гемоглобин!все остальное в норме! про почки можно сказать только по моче, про печень по биохимии крови эти анализы нам сделать не предлагали!!!! сразу сказали что без капельниц два понедельника нам осталось препарат для капельниц и диагноз назвать отказались вы считаете их правыми??????????????
23.10.2014
я подумала, что биохимию делали. по клинике вообще мало что можно сказать. шарлатаны, однозначно(((
23.10.2014
что Вам дадут разборки? отзыв бы я написала о них и больше туда ни ногой.
23.10.2014
Ну развод некрасивый очень я испугалась сильно на самом деле на их сайте нет возможности оставить отзыв
23.10.2014
есть много сайтов, где можно оставить отзыв о ветклинике.есть такой момент, не везде, но — есть. в человеческих больницах такое тоже случается...
23.10.2014
ну Вы же где то читали отзывы, перед тем как пойти. Вообще я всегда придерживаюсь правила, мнение одного врача — это не мнение, как минимум 3 врача. Ну это для моего собственного успокоения. И там, где меня обманули, больше не пойду туда.
23.10.2014
Ну и ветеринар... О_о Передержка таксы