Как назвать котенка?

У нас дома нет больших домашних животных. Но есть волнистые попугайчики, мальчишка и девчонка :-) Мальчика назвали Ктоша, потому что не знали как назвать, а девочку назвали Щёчка, она любит свои щёки пушить :-) А вообще это очень интересная тема. Напомнило КВН-город Пятигорск: сидит пара в ресторане, делают заказ, а одна бывшая парня им мешает. Парень: "не обращайте внимание, давайте лучше выпьем что-нибудь". Девушка: " а вы знаете, я бы сейчас выпила что-нибудь эдакое". "ТОСОЛ!!!" - перебивает бывшая :-))) Я ЗА КРЕАТИВ, вот что я хотела этим всем сказать.
26.03.2014
У меня рыжий британский кот Феникс, так его назвала я. По документам он Голиаф
26.03.2014
лексус=)
26.03.2014
А у нас шотландская вислоухая Мурочка. Тоже хотели вычурное имя, но остановились на простом
26.03.2014
у нас бртанский кот - КарамурзА, МурзА сокращенно, шотландец - Барнэо, у родителей есть кот - Шумахер и кошка - Брунгильда (Брунька), у подружки коты Миус и Маршал, и кошка Тильда. Вот такие имена))Мне еще нравятся всякие "вкусные" имена, типа Коржик, Персик, Зефир))
26.03.2014
Давно был у нас перс - Босс (Боська), а на данный момент взяли брита, назвали  Гуччи.
26.03.2014
Вайс, Морис, Симба, Себастьян. Я знаю котов с такими именами. Все красавцы - британцы. 
26.03.2014
Может у вас есть любимый актер, персонаж, певец в честь кого назвать? Помогает! У нас Джон был назван после выхода фильма Джонни Д., гангстер кот был назван Джонни, да и актер нам нравится Джонни Дэп, ну и назвали. А Мяту, в 7 мес. с имени Ая переименовали, т.к. она к нам попала от плохих хозяев, мы решили начать новую жизнь с новым именем. Просто сидели на кухне и перебирали глазами все что есть на кухне за окном в телевизоре и на кого она похожа, ну из серии: Базилик, Лавруша, Перец..., потом название цветов и т.д. и вот остановились на Мяте. По характеру и внешне она Мятно-карамельный леденецbig_smiles_165.gif
26.03.2014
Перечислю имена своих и друзей: Мята (она же Митя), Джонни, Миша, Иствуд (Истя),Еней (Еня).
26.03.2014
Босс)) Бакс, Диор, много всего. У нас британец с родословной, его имя там Ирвин Ричард. Дома Рич)
26.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про сухой и влажный корм. Средство от клещей для защиты собак