Коляска для кукол, дорогая или дешевая? Какая лучше?

Мне кажется пока лучше простую, такую оценить еще не сможет, а пока дорастет уже надоест игрушка. Я стараюсь покупать игрушки по возрасту, а то потом нечем порадовать будет.
30.11.2010
Сейчас лучше купить обычную дешевую трость. У нас самая простенькая за 250 руб., дочка ее с 10 месяцев катает, жива пока. 
30.11.2010
Смотря какой ребенок: мы купили нашей бэби борн за 98 долларов, НО она в ней сама ездила (садилась и ногами отталкивалась) - в итоге вся ткань разорвалась, уже была зашита -перешита - в итоге - лучше бы самую дешевую купили - не так жалко было бы!
30.11.2010
У бейби берна ткань хуже всех, я в магазине смотрела, на мой взляд лучше взять качественного китайца и бюджетно и качественно типа Мелобо
24.01.2012
а можно узнать где вы ее за1,5 нашли? дешевле 2 не вижу( спасибо тоже ищу доче коляску)
30.11.2010
вот здесь http://www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1397369&topic_id=28880137
30.11.2010
ой спасибо.. я там искала и не нашла))
30.11.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.11.2010
Внизу написан возраст 3+ - с трех лет, просто высоковата для вас будет, Поменьше, и что бы устойчивая. Мои красавицы по несколько штук убили. А эта просто очень классная.
30.11.2010
имхо сейчас такую рано, хотя коляска супер. Купи обычную рублей за 200. А эту можно годан к 2-3 покупать
29.11.2010
Мариш, у нас есть обычная трость дешевая и вот такая ФишаПрайз как на картинке один-в-один. Коляска ФишаПрайз замечательная, устойчивая, усилий не надо, чтобы вписаться в повороты, т.к. поворотные колеса, доча первые шаги с ней сделала, т.к. дочтаточно устойчивая, трость, например, недавно дала, до этого, она падала с ней, начиная на нее облокачиваться и трость улетала....(((( Коляска ФишаПрайз качественная, дача, внимание. в нее залазиет и просит катать)))) Катаю, крепкая))))) Минусом то, что она не складывается, не считаю, т.к. она из-за этого устойчивее и крепче, что ли. Короче, доча с года в нее играет до сих пор она у нее в фаворите))) Трость она не сильно любит.....
29.11.2010
огромное спасибо! а в годик малышка нормально доставала до рукчи или было все таки высоковато? на каком уровне у ребенка была ручка коляски? ручка как-то регулируется по высоте? просто боюсь, что сейчас нам будет высоковато. на картинке действительно написано от 3 лет, но на каком-то другом сайте я видела было написано от 2 лет, а на третьем вообще почему-то от 6) на панельки есть какие-то кнопочки они музыкальные или нет?
30.11.2010
На панельке наклейки - не кнопочки.... Реально, ребенок в год среднего телосложения и ростом в 74 см, ручка коляски была на уровне ее логтей, т.е. руки нормально она дердажа, сейчас, конечно, уже подросла. Читала выше, мол,  тяжело ей будет из-за роста,... не замечала за своей, коляска не высокая. Руки были нормально!!! Абсолютно!!! Ручка у коляски не регулируется. Будут вопросы, задавайте, может, что упустила.
30.11.2010
еще вас помучаю) пластмасса такая же хорошая как и на всех фишерских игрушках? а ткань т.е. капюшон, сиденье и корзина снимается чтобы постирать?
30.11.2010
Мучайте)))) Ну, там пластмасса - только боковинки-крепления, подставка для ножек куклы))) и то она какая-то полурезиновая, т.к. гнуть можно)))) И ручка коляски. А еще столик этот. Обычные нормальные такие. Остальное все железные/алюминиевые (?? не знаю))) трубки и ткань. Ткань можно снимать и стирать. Ткань выдерживает вес даже моей дочи (15 кг), не порвалась, не протерлась, не выцвела/не выгорела. Ну, вот так. Я повторюсь, в отличае тростей - эта коляска очень устойчивая!!!! Моя доча первые шаги делала с ней! А с тростью так не могла, т.к. трость легче и переворачивалась от того, что доча на нее налегала)))))
30.11.2010
спасибо)))))))) наверно я все таки не удержусь и закажу ее)))) лишь бы дочке понравилась)
30.11.2010
Смотрите, я по-опыту, считаю. что все равно какая, лишь бы устойчивая! Мне трости и другие коляски данного плана не встречались устойчивыми.... Жаль, конечно, что у Фиша нет кнопочек на панельке, а одни наклейки)))) Но и фиг с ними, кукла все равно не умеет нажимать))))) Удачная коляска!!! Мне понравилась!!! Удачи!!!!
30.11.2010
http://www.liveinternet.ru/users/3084438/ посмотрите тут колясочки. Есть разные. Стоят совсем не дорого. Сын тоже в детстве любил катать куклу в коляске. Только он для начала три разобрал...Может,потому что мальчик...
29.11.2010
хоть у меня и мальчик,все равно напишу) я считаю сначала лучше пусть покатает обычную коляску-трость,пусть даже убьет пару штук,она сейчас не оценит все прелести этой красивой и дорогой коляски ..а вот года через 2 тогда уже сам бог велел! мой кстати катает коляску с годика и еще ее не убил,катает активно только на улице,у нас синего цвета..и все спрашивают девочкау меня или кто)) ну что поделать - нравится ему катать - пусть катает)
29.11.2010
нужна ли эта штукенция с какого возраста девочки играют в куклы и возят коляски с куклами? Брать пупсов или наоборот взросл