Где купить пальто??????

Я не знаю какое именно вам надо,но есть сеть магазинов Вымпел,на сайте интересного мало,но в магазинах выбор есть...Есть еще тут .
30.09.2010
Присоединяюсь к сообщению о подвале на Краснопресненской. Адрес, конечно, тоже не помню. Если стоять лицом к зоопарку, то идти налево, и какой-то поворот во двор, кажется, второй. А ещё в универмаге Московском, что у трёх вокзалов, есть 2 магазина с пальтишками отечественного производства. 3 года назад откопала там такое чудо чудесное за 5 тыс., что до сих пор не нарадуюсь. На Новослободской был магазин от Салюта, даже 2 магазина. Где-то в районе площади Борьбы, точно не помню. Они там перепрофилировались периодически, добавляли сумочки и т.д., сокрашали пальтишки, но вряд ли совсем закрылись, фабрика-то работает. Пальтишки классные: красивые и неубиваемые.
29.09.2010
Сама недавно замучилась выбирать, во всех магазинах либо дорого, либо только черные, белые или серые - других цветов не бывает( В итоге купила в Hoops. Посмотрите у них вроде интернет-магазин есть, ну и по Москве куча магазинов. Цены более чем вкусные, а качество суперское (пошито офигенно, ничего не мнется и не липнет) http://www.hoops.ru
29.09.2010
Алёна,а Вы драповое пальто покупали или на синтепоне, а то я в СП заказала хупс на синтепоне, и цена смешная просто в 2 раза дешевле,чем по Вашей ссылке,теперь сижу и думаю насчёт качества.
30.09.2010
нет, драповое, по сп смотрела (кстати, благодаря им про эту фирму и узнала), там действительно гораздо дешевле, но я пас, с размером пролететь неохота)))
30.09.2010
спасибо
01.10.2010
большой выбор на красноперснинской в подвале - оч хор цены. адрес забыла.... набери в яндексе купить польто- первая ссылка открывай, у меня поисковики не работают вирус гад все известное заблокировал. Если не сможешь найти кинь мне первйю ссылку и я визуадльно вспомню то или не то)). прости что так туманно!
29.09.2010
Где и какой купить мембранный ДЕМИСЕЗОННЫЙ комбез? Москва Как вам такая каталка...Каталка-паровозик с Винни, Kiddieland