Необходимость чехлов и дождивика на коляску???????

дождевик оч нужена вот москитной сеткой ни разу не пользовались. Аргументы: когда ребенок не спит, ему обломно кататься и смотреть на сетку, а когда спит, то все равно.. я, например, всегда смотрела на ребенка и если кто-то и залетал, то тут же прогоняла рукой (гуляли в лесу, и такое было редко)
29.09.2010
дождевиком пользовались и пользуемся,т.к. в дождь гуляли  и гуляем часто.Маскитная сетка пригождалась часто,когда на природу ездили или когда тополинный пух летает.
29.09.2010
дождивик был в коляске.. редко, но пригождался...ведь дождь может пойти внезапно. маскитная сетка новая, не пригодилась, летом нам уже было 7 месяцев...как можно на такого ребенка четную сетку одеть не представляю.. и сколько должно быть комаров то)) вообщем если будет маскитка нужна..могу продать за символические 500 руб, покупали за 1тыс.
29.09.2010
Без дождивика некуда. В лождь гуляли когда спала на улице и так если под дождь попадали выручал. чехол тоже всегда на коляске, только летом снимали. и сетка маскитная нужна
29.09.2010
ни разу не пользовалась
28.09.2010
москитка очень пригодилась, а дождевик использовали только как чехол от пыли (коляску оставляли в подъезде) мне бы совсем не понравилось гулять в пленку замотанной, думаю ребенку тоже.
28.09.2010
Спасибо, девчонки))))
28.09.2010
А нам дождевик не пригодился!!! Обычно на прогулке засыпает только на руках, потом перекладываю его в коляску...а как это сделать с дождевиком?))) В сильный дождь гуляем под крышей подъезда, а в моросящий - под деревьями.Дождевик так и лежит ненужный...
28.09.2010
Пользуюсь всем. Дождевик понятно, всегда с собой. Очень выручила этим летом москитка - разобрала капюшон наполовину и оставила только сетку. чехлы на колеса у меня лежат в машине, что бы багажник не пачкался, ездим каджые выходные куда-нть, естественно с базой коляски.
28.09.2010
У нас в коляске был и дождевик и москитная сетка. Дождевик - обязательно. Ладно сама промокнешь, а ребенок? Москитная сетка тоже пригодилась - нормально воздух проходил, говотят тут глупости. Правда пользовались тогда, когда во дворе коляску с малым оставляли, а в окошко смотрели за ним (у нас особняк). Правда лучше выбирать черную - через нее лучше видно и тебе и ребенку.
28.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска по снегу и грязи. Коляска-трансформер BabyWelt Pro 4S.Владельцы откликнитесь пожалуйста!