Chicco или Inglesina?

Лучший ответ

А вот интересно: люди, которые голосуют за инглезину, они вообще ее катали?)))))) У меня была инглезина 12 лет назад, я потому сейчас и взяла! Но это небо и земля - товарищи! Что они сделали с ходовой и зачем?))) материал тонкий очень. Мне кажется, скоро порвётся даже с использованием раз в месяц.
30.04.2023
У меня инглезина квид. Покупала новую. Не ездит вообще! Никуда заехать не может, не то что на бордюр заехать, а даже когда дорогу переходишь с проезжей части не заезжает на тротуар. Она ездит только по абсолютно ровной поверхности типа пол в поликлинике или в аэропорту. Складывается идеально и быстро. Я ее использую только для того, чтобы из такси разобрать коляску и посадить туда малыша, чтобы довести до поликлиники. Короче очень и очень ограниченный функционал получается. У меня 3 коляски. Вот эта самая бестолковая. Ищу прогулку на лето. Если кто-то знает хорошую - посоветуйте .
30.04.2023
Татьяна Александровна, спасибо большое за отзыв! Вот квид 2 вроде доработали и проходимость лучше) я квид2 катала в магазине с небольшими препятствиями по видео обзорам у Чикко как раз хорошая проходимость) шикарные коляски easywalker jackey и joolz aer, но и ценник у них значительно выше( Elodie mondo вроде ещё классная. Ещё у Ryan Prime - шикарный ход и амортизация🤩 но он, увы и к сожалению, не складывается настолько компактно как мне нужно...
01.05.2023
Здравствуйте какую в итоге выбрали коляску?
28.03.2024
Лелик, здравствуйте! Easywalker Jakey )) Инглизина лёгкая и компактная, но при поворотах заваливалась с моим крупняшом, кстати как и многие другие аналогичные лёгкие коляски ( перепробовала штук 15-20 точно). Чикко, к сожалению, так и не получилось в реальности опробовать и я не стала рисковать, т.к.юоялась завалов при поворотах. Очень понравилась joolz aer, но она бы в пандусы не влезла из-за своей конструкции. А при "примерке" в магазине изиволкера сыну понравилась коляска и он не хотел из неё вылезать, а мне понравился ход, то что она не заваливалась, доступ к корзине и спальное место) после эксплуатации мне не очень нравится только одно - не очень глубокое сиденье. В остальном очень довольна коляской, сейчас буду оставлять её как основную.
28.03.2024
Vlada, спасибо. Уже передумала сама покупать инглизину. Понравилась леклерк
04.04.2024
Вот я тоже из этих двух выбираю. Инглезия очень нравится, но мне кажется она вообще до 1,5 лет, там сидение крошечное
22.04.2023
Е.М.А, ну вот моему человеку 1,5 года, ростом около 86-88см, весом 13-14 кг- нормально) даже по спинке есть место, т.е. голова прям в капор не упирается. У Чикко сидение широкое-30 см и на 2 вроде см выше спинка. У меня огромный вопрос к ходу.... Потому что уже на практике поняла, что лучше покатать коляску) я так за основной прогулкой ездила: выбрала 3 варианта, в итоге не один не зашёл и выбрала совсем другую коляску😁 Кстати, сначала была нацелена на maior ,но в реальности вообще не зашла: ручка тонкая и неудобная, на поворотах на плитке заваливается 🤷
22.04.2023
Vlada Kuznetsova, согласна. Я искала и так ничего и не взяла. Чико нету нигде, чтобы в живую покатать. Инглезину вижу постоянно но у неё спальное место меньше 80 см 73 по-моему - это слишком мало… и на авито там их столько продаётся. Видимо совсем для годовасиков, а потом покупают коляски побольше.
22.04.2023
Посмотрите ещё X-lander X-Follow (вес 7,6), высота ручки 106, чуть побольше колеса и есть амортизация. По поводу дорог - в Дагестане не была, но была в Абхазии в нескольких городах, на таких колясках там далеко не уехать, если чуть отойти от центральных улиц. Наверное проще или вездеход, или в эрго-рюкзаке таскать.
22.04.2023
Anežka, спасибо, посмотрю!) У этих тоже амортизация на колесах есть) Мы поедем из Москвы на машине с заездом в Волгоград и другие интересные места по пути) а для горного бездорожья будет как раз эргорюкзак)
22.04.2023
Anežka, что-то по этой коляске вообще ничего нет🙈 видимо в Россию не завозили🤷
22.04.2023
Vlada Kuznetsova, не знаю, если честно, но модель 22 года
22.04.2023
Для Дагестана любая большая проходимая. Если вы посмотреть природу - ни одна из этих там не проедит. Для ТЦ и лета берите лёгкую, нет смысла брать 8кг, если у вас есть основная коляска.
22.04.2023
Tatjana, мы поедем на машине через Волгоград с заездом в интересные места- там без коляски никак) + в Дагестане скорее для городов коляска нужна, для гор у нас ноги и эргорюкзак)
22.04.2023
Vlada Kuznetsova, в прошлом году с коляской тростью без амортизации, я замучилась в Волгограде. В этот раз еду тоже с маленькой, но уже с амортизацией. Попробуйте их посмотреть в живую. Коляски настолько отличаются от фотографий. И если вам важна высота, то тем более надо катать вживую
22.04.2023
Нужна ли вторая коляска Коляска для поездок