Поездка на море

Лучший ответ

Рашгард и плавки, все это оч быстро сохнет и не пропускает спф, не мучайтесь со всякий хлопковой мутью. Подгузники в бассейн, туда же можно и нарукавники, в море лучше круг.
05.04.2023
1. Не будет ребёнок сидеть на попе ровно под зонтиком, и Вы с ним тоже 😅😅 берите рашгард и муслиновую тунику. 2. Мои в спецплавках только младенцами в бассейнах плавали, потом уже в плавках 3. Мастхэв (можно и на месте) наборы формочек, лопатки, ведерко)
05.04.2023
Кама, 100%. и себе рашгард посмотрите, если солнце активное предполагается
05.04.2023
Кама, муслиновая туника пропускает 90% вредного уф и имеет фактор защиты всего 6!!! В ОТЛИЧИЕ от рашгарда, у которого 50.
05.04.2023
В вашем возрасте ездили. Самое полезное было рашгард и красный свимтрейнер. На море и до сих пор находимся до 11.30 и после 16
05.04.2023
И я поддержу, что сидеть под зонтиком - это утопия))) Я обычно беру пару рашгардов и красивый купальник, для души и красивых фоток😂 в этом купальнике потом в аквапарк дома ходим. Ну и в июне ещё обычно не такая жара, можно в обычном купальнике купаться после обеда (если это не Эмираты или Египет, конечно же). Крем всегда с защитой 50 покупаю - мазать лицо, руки и ноги Подгузы для купания в таком возрасте нужны в бассейн. Они все равно только кал удерживают и все, это их единственная функция. Я на пляже не переодеваю в сухое, мои все равно почти все время в воде или у воды тусуются, нет смысла переодевать. Обувь нужна удобная для пляжа и головные уборы (минимум 2).
05.04.2023
Я против простой одежды, типа туник и хб. Они пропускают уф лучи. Пожтому лучше спецодежда. Одел и забыл, макс по локоть намазать. Солнце опасное примерно уже с 11:30, кстати удобно телефон показывает цифры. Рашгардов на любой вкус и кошечек уже полно на вб, разница в тканях конечно есть. Но лучше любой, чем никакого. Я брала комбез и комплект. Один дорогой, один бюджетный. Меняла это все мокрое на сухое. Удобно. И да, в 1,9 вы лежать не будете точно под зонтом. Будете ходить за ребенком по пляжу туда-сюда.
05.04.2023
Knopka, подгузники для плавания , если в бассейне только. Я на море в основном с семьей, поэтому не покупала. Круг швимтрейнер еще.
05.04.2023
Правильно вам все советуют рашгард, моя с 2 мес ( первая поездка на море) и до сих пор носит рашгард и лучше ничего не придумали. Крем Ля рош или веледа с spf 50+ мажу только лицо с утра, а так и панама с spf и не паришься, ребенок не будет стоить спокойно на месте, то песок, то вода, и вы спокойны, что ничего не обгорит. Я на пляже не переодеваю, моя не сидит под зонтиком, именно по этому и нужен рашгард. После 16 часов уже можно и купальники красивые)) Муслиновая туника/рубашка тоже удобно
06.04.2023
Ездили по 2р в год с 3 месяцев. На ваш возраст берите 2-3 рашгарда/комбинезона с уф защитой, лучше с длинным рукавом или 3/4. Переодевать после каждого купания не обязательно - смотрите по ситуации. Иногда переодевала только верх, иногда вообще нет, коогда он тут же на солнце в песок вылезает. Держать под зонтом - утопия. Мазать кремом с головы до ног - не полезно. Мы мазали только мордашку и торчащие части ручек-ножек. Трусики - нуууу... купите плавки самые дешевые. Памперсы для купания вроде не нужны в таком возрасте уже, вряд ли ребенок наделает больших дел в басс, а от мочи они не спасают.   Мастхевы: игрушки для песка, панама на завязках с широкими полями, закрывающая шейку (рейма) или кепка сзади со шторкой. И круг свим-трейнер красный на ваш возраст. Нарукавники сомнительно что сможет в них если раньше не плавал. Тем более в море волны. Для басса- да.
05.04.2023
Для пляжа очень классные туники из муслина есть, и защищают, и не жарко. мы купались в трусиках, потом накидываем тунику и сидели под зонтиком. Ну и понятное дело кремами мазались. Изображение
05.04.2023
Моей дочке было 1.2 когда первый раз попали на море. Ну аптечка, понятно. И было 6 пар трусиков (на пляж брали 3), обычных тканевых. После купания надевала сразу сухие. Некоторые даже успевали высохнуть за час на солнце. Было 2 памперса для купания, но хз, фигня для пляжа именнно. Наша какала стабильно утром в памперс дома, так что весь день я была спокойна. В 10 утра надевала на неё белую тунику - она в ней и купалась тоже. Если у вас будет бассейн, то я бы надевала памперс. В 1.10 потом ездили - она уже владела горшком на 100%, было намного проще. Круг с ножками зашел хорошо, но бдить надо обязательно, они бывает почему-то переворачиваются. В нарукавниках мне кажется можно учиться плавать, таким мелким они не помогут. Солнцезащитный крем спф50
05.04.2023
Ещё коврик противоскользящий в ванну или в душевую, а также тряпку для пола, чтобы пописы оперативно вытирать в номере. Аптечка, само собой, в идеале аптечка по максимуму.
05.04.2023
Incognita, почему в номере пописы??
05.04.2023
Еленка, в 1,3 не было, а через год, в 2,3 именно в отпуске я сына отучала под подгузников, вот тогда тряпка для пола мне очень пригодилась. Вспомнила еще: мусорные пакеты для подгузников с собой возьмите.
05.04.2023
Incognita, мне кажется немного странным отучать ребенка от подгузов в отпуске.. и ребенок на стрессе из-за незнакомого места и обстановки, и вам бегать с горшком за ним, вместе хоть какого-то отдыха хм, это вы получается и горшок с собой брали?
05.04.2023
Мария, в 2,3? Конечно, брали горшок. Горшок брали с собой до 5 лет в отпуск. Как раз отучение от подгузника было рассчитано на отпуск, зашло на ура.
05.04.2023
Incognita, эм.. Надеюсь, это всё же редкость
05.04.2023
Еленка, мы тоже с собой горшок брали везде. Младший ничего не признавал, кроме своего огромного горшка ))
05.04.2023
Ольга, да я тоже брала горшок, меня смущает начало приучения в отеле, дети же не только на пол писают)
05.04.2023
Еленка, ну это да ))) Хотя когда я дочь приучала, я ее на диван вообще не пускала. Играли на полу в одной комнате все время, как только она начинала писать, я сразу же ее хватала и сажала на горшок. 5 дней это заняло и промахов не было
05.04.2023
Ольга, так пишут же "именно в отпуске я сына отучала под подгузников". Лучше это всё таки делать не на общественной территории)
05.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что взять в дорогу Подойдёт ли такой бассейн на дачу для ребёнка от 1,5 до 3 лет ?