А нужна ли эта кроватка?

Лучший ответ

Тоже подумываю продать кроватку, бесит меня, что место занимает) И вы продавайте, ближе к двум годам купите низкую обычную
23.02.2023
♥Lady GaLka♥, спасибо) видимо да) Меня муж больше полугода уже просит😅 а я говорю "подожди, ща приучу к ней"😂 похоже у меня смирение)
23.02.2023
У нас все детки на ГВ и совместный сон, младшего кормила до 3,5 года, но отселили только в 4. Детскую кроватку покупали только старшей, спала она в ней до 4,5 месяца, потом перешли на совместный сон, у неё ГВ было почти до 9 месяцев, потом снова вернулась в кроватку, сначала на дневной сон с бутылочкой, а затем и на ночь. Затем второй ребёнок родился, погодка, с рождения и до 2,5 года с нами, как и третий ребёнок. Нам уж точно детская кроватка не нужна.. Ну вот старшей только пригодилась, но никто не знал же, что я попаду в реанимацию, и перестану кормить грудью.. Да и могли бы купить в любое время.. Лучше покупать по необходимости 👍
23.02.2023
Девочка из города Караганда , спасибо большое)
23.02.2023
Я в такой же ситуации продала и это было верное решение. ГВ свернула в 2 года, но в свою кровать переселили только в 3 года (сложный период с болезнями был, адаптацией к саду, и я долго кровать выбирала, потому только в 3 года). Купили 80*180. Сразу начал в ней спать без проблем.
23.02.2023
Старшая отлично спала в кроватке с роддома,иногда забирала себе в кровать на период колик или зубов. С 9 мес мы с мужем просто поменяли местами диван и нашу кровать и переехали в ДР комнату. Так и дочка отселилась в детскую, редко просыпалась ночью. Сейчас посмотрим)))
23.02.2023
Мы со вторым ребёнком и покупали б/у и продали быстрее (года не было). Покупать не хотела - мама почти заставила, чуть не плакала, что придут из больницы и скажут что мы неблагополучная семья 😊. Сейчас его кроваткой "числится" раздвижная старшего брата. Отличный вариант для экономии места. И такую можно спокойно и б/у взять - они крепкие... Правда хочу вас расстроить - выселить ребёнка из нашей кровати у нас не получается, а скоро уже 4. И старший долго не хотел "переселяться". Особенно сложно это в однушке. Ну то есть уговорить засыпать в своей кровати... Старший стал нормально отдельно спать только когда мы переехали в двушку. Он именно заселился в свою комнату и вообще уже к нам не приходил. Это уже больше 5 было. А до этого засыпал с нами, папа переносил, а когда я глаза открывала, он уже опять с нами спит 😊
23.02.2023
Продавайте. У меня старший такой ручной был. Спал тоже со мной. Очень плохо вообще спал. Подруга у которой трое детей было, говорила что надо так спать класть, кормить посытнее, пеленать и кучу всего еще, дети спали всю ночь у нее чуть ли не с полугода … и когда у нее родился 4-й такой же как мой, звонила и говорила как она меня понимает).
23.02.2023
я продала уже кроватку, у нас круглая была, которая в овальную переделывается, сыну 7 месяцев, у нас гв и сс с рождения, потом куплю обычную кровать с бортиком и все, с дочкой так же было
23.02.2023
У нас как диванчик она стоит со снятой стенкой. Я перед родами была убеждена, что ребёнок в ней будет спать 😂 Очень хочу от неё избавиться, а потом купить нормальную, уже большего размера, возможно по типу Монтессори.
23.02.2023
Старший спал до 3,5 лет с нами, младший почти до 5 лет, потом сразу во взрослую
23.02.2023
Да,у нас также было)Помню беременной кроватку выбирала,отзывы читала,маятник обязательно,бортики красивые и так далее.Ага.Очень нужная вещь оказалась. Купите нормальную кроватку,есть с нормальными бортиками. И мы завершили в 1,9,а спал всё равно с нами и сейчас в почти 5 лет всё равно периодически просится к нам.
23.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посуда для приготовления Подарок девочке 2,5