Подножка для коляски

Разница была такая же , как у вас почти 2,2 у нас, и коляска Инглезина София. Мы спокойно обошлись без подножки, а как идея вам на будущее, когда ребенок старший уставал садила прямо в ноги младшему, то есть прямо на край коляски, а ноги вниз свисали-вообще отлично было, коляска крепкая, надежная. Потом уже многих девочек встречала ,таким образом гуляющих с двумя малышами. Еще , как вариант купить бу, с подножками ничего не делается. Единственное будьте готовы к тому, что очень портится сама коляска, то есть все шасси пооблезет и перетрется. У подруги так и произошло, потом свою коляску совсем за копейки пришлось продавать
20.05.2021
Наталья, спасибо вам большое! И за вариант с сажанием двоих, и за рассказ про подругу. Коляску я потом как раз продать хотела) Пожалуй, не буду пока покупать, если вдруг пойму, что прям необходимость есть, то тогда и куплю.
20.05.2021
Елена, Пожалуйста)) я просто тоже, в свое время, раздумывала над покупкой и поняла, что не зря не купила) Удачи вам!
20.05.2021
Купила Bumprider, она вроде как универсальная. Честно, мне не очень удобно, приходится идти сбоку от коляски, но так наверно со всеми подножками. Но и если далеко куда то надо, то быстрее так, чем за руку или на самокате.
19.05.2021
Ксения, я вообще представить не могу самокат))) это ж мне за самокатом ещё и с коляской бежать придется 🙈 и скорее всего не в ту сторону))
19.05.2021
Та же ситуация была у нас. Разница 2.4. Купила новую Buggy Board для тех же целей, но успела научить ребенка ездить на беговеле рядом с коляской. Подножка стоит в коробке, третий год продать не могу.
19.05.2021
Наталья, наш рядом идёт, только если держать крепко 🙈😀
19.05.2021
Мне кажется это такая фигня, купить-побаловаться, а в реальности это не будет работать... я бы купила ради интереса, а вдруг приживется
19.05.2021
Априка карун плюс Вопросы про коляску valco snap 4