Муки выбора

Я за aer. Отличные ходовые качества, сложение. Мондо переоцена минимум на треть, как весь инстаграммный маркетинг, текстиль хуже, как едет с 15кг+ большой вопрос. А с автокреслом? Бампера нет, сумку докупать, без аксессуаров. Нет пожизненной гарантии и сервисов явно меньше. Непонятно, она 18 или 28 см - если с ручной кладью завернут, будет обидно. Но капюшон хороший.
10.04.2021
Из этих я бы взяла Elide, она красивая, у нее есть полностью горизонтальное положение спинки, у нее адекватное расстояние между задних колес, она входит в пандусы. У Joolz не спинка, а катастрофа, она откидывается минимально при помощи молнии. Спать полноценно ребенку не получится и неудобно все это. Ну и заднее расстояние между колес как в yoyo, в пандус не влезет, везти не совсем удобно, вечно натыкаешься на эти колеса. Uppababy как всегда напортачили с подножкой, завалом спинки и эргономикой сиденья. Из-за конструкции рамы верхняя подножка торчит, не регулируется и не даёт ребенку возможность поставить ноги на нижнюю подножку. И у нее слишком открытая корзина, из которой вываливаются вещи, при заезде на бордюр. Лично для меня и Elodie не безупречна, тоже есть вопросы по подножке, но из этих она лучшая.
09.04.2021
Алена, спасибо за подробный ответ.
09.04.2021
Алена, согласна насчет Minu!! влюбилась в нее по инету, она как раз только вышла... поехали оффлайн и...ну неееттт... я даже для годовалого покупала, не для 9мес... но она какая-то недоделанная, особенно спальное место. Сложить одной рукой мне так и не удалось. а покупали мы ее для поездки (Стамбул-Израиль). и спать в ней было бы очень сложно. Джулза тогда еще не было. В итоге купили easywalker xs. В магазине я влюбилась в саму модель, а на бебишоп заказала нужную мне расцветку (мики маус)
10.04.2021
Рассматривала первый вариант и второй. В итоге купила joolz aer и ооочень довольна! Она реально складывается одной рукой. Ну то есть я в одной руке держу дочь, второй складываю коляску и кидаю в багажник такси (да, не все таксисты помогают). Легкая, едет отлично, материалы очень приятные все. Я не пожалела о выборе. Единственный минус для меня - не складывается с бампером. Но на фоне всех плюсов это ерунда. Uppababy у меня сейчас основная коляска (Cruz v2), довольна ею, но у minu лично мне не понравилось то, как она складывается (какая-то широкая получается), поэтому выбор остановила на joolz
09.04.2021
Мама Веры, спасибо, а колеса у joolz из чего? Вспененные?
09.04.2021
Юльсончик, честно, не знаю даже, но едет плавно. Наверное вспененные.
09.04.2021
Oyster Zero - как заскакивает на бордюры? Как по ступенькам шагает?  Выгодно ли?