Нужны отзывы baby monsters 2.0 compact

КОЛЯСКА - ДЕРЬМО, через 2 года пользования отключился механизм складывания. он здесь очень сложный со скрытыми рычагами= самому отремонтировать- не выйдет. Ремонт коляски - половина новой стоимости. не берите ни за что!
02.10.2021
Валерий Чуприна, пользуюсь уже 1.5года и очень довольна!!! И по городу и по деревенским дорогам на ура!
02.10.2021
у нас такая, покупали в июне 2018, дочке был год и месяц. Откатали и в хвост и в гриву, даже зимой, по лесу, брали на море (у трапа самолета сдавали), по ступенькам без пандуса спускала и поднимала, корзину для продуктов набивала так, что и по бордюрам чертила и везла еле-еле)))) Короче, хозяйка досталась коляске ужасная! на сегодняшний день переднее колесо почти полностью развалилось (но его можно купить за 1500 где-то) место под попой ребенка примялось чтоли и получается сильно там чувствуется поперечная перекладина механизма, текстиль помню снимала полностью, назад без проблем надела. Дочке в мае три года будет, ей места для сидеть хватает, для сна мало, но и нужды уже нет. Сидеть кстати в ней дочке в год было удобней всех по сравнению с китайской йойо (заваливалась в бок и тянула за собой коляску) и прогулочным блоком еспиро некст (скатывалась вниз). Короче, мы за полтора года можно сказать убили коляску, но при такой эксплуатации думаю ни одна не выжила бы)))) вот сейчас ищу трость-на лето и до сада и обратно
23.03.2020
Спасибо за отзыв. Я уже купила её, катаемся. Пока нравиться!
29.03.2020
А мы купили прогулочную Squizz, я довольна, очень удобная, маневренная, с большими колёсами и хорошей амортизацией! Посмотрите может вам тоже понравится, у них на официальном сайте сейчас скидки хорошие!
10.03.2020
Спасибо, посмотрела, интересная. Ручка для транспортировки впечатлила. Но капюшон расстроил, слишком маленький.
10.03.2020
Очень нравится эта коляска, но почему то она мало где продаётся и по цвету выбор не очень по сравнению с Европой. Сама коляска на мой взгляд супердостойная, функционал очень радует. Вы где ее хотели покупать?
10.03.2020
Мне тоже она нравится. Вообще я хотела valco baby snap 4, они очень похожи, но по многим параметрам valco уступает этой коляске.
10.03.2020
Я тоже сравнила. Хоть и люблю Валко, но эта прям нравится. Плюс за Валко, это то, что сиденьем внутрь сложение, а тут зато аксы ещё идут в комплекте.
10.03.2020
Я сейчас выбираю между Baby monsters Alaska, это улучшенная модель Феникс и Valco baby snap 3 trend. Вальку покатала в магазине, хорошая, а Монстриктв вживую не видела
06.01.2021
Arina Lieibova, я уже купила давно эту коляску и активно ей пользуюсь. Я довольна ей. Есть конечно к чему придраться, нет в мире совершенства.
06.01.2021
Смотрела её в Лёксике и брать там скорее всего буду.
10.03.2020
У нас синяя. Вполне устраивает. Откатали то лето. И на море брали. Для меня удобная. Сиденье широкое, для моей плюшки что в год уже 12 кг была хорошо. Раскладывается полностью в горизонт. Едет плавно и тихо. Аморты конечно там нет никакой. Но дали её друзьям они все Сочи и Ригу откатали а там везде брусчатка и всё норм. Деть спал. Складывала реально одной рукой с дитем на перевес. Ещё удобно что кап сильно закрывает когда деть спит. Сумка для перевозки в комплекте. Дождевик и маскитка отдельно. Сашка с 8ми месяцев не спит в коляске на улице пренципмально, но когда гастроли у старшей деваться некуда, вырубилась, я плавно ремень под спинкой распустила и вуаля спит.
10.03.2020
Спасибо!!!! А подскажите, есть ли возможность текстиль полностью снять для стирки? А зимой катали? Как на снегокаше ведёт себя?
10.03.2020
Про текстиль не подскажу, муж на мойке её мыл вместе с машиной) Зимой катаем бамблрайд.
10.03.2020
Муж молодец!👍 Спасибо.
10.03.2020
Я не владелец, но у многих ее вижу....что отметила для себя: место просторное для ребенка и едет она тихо!У нас везде тут мелкая плитка и если уж коляска склонна к стуку и скрипу,то обязательно слышно это будет....а эта очень тихо и плавно себя ведет))
09.03.2020
Спасибо за отзыв! Действительно некоторые коляски как погремушки.
10.03.2020
Chipolino Passo Double Помогите выбрать коляску