Детский транспорт

Из тростей для высоких родителей удобен Макларен Воло, на 176 см отлично, муж еще выше и ему удобно. Как ни странно, эти маленькие колеса очень хорошо проезжают по дорогам "не ахти". Собирается и раскладывается одной рукой. Но мне неудобны ручки-рожки и наличие бампера для ребенка принципиально. Если у вас дороги прям сельского типа, проселочные, без асфальта или с раздолбанным, то лучше 3 больших колеса. На нашей диаметр 32 см, одним движением руки проезжает по любому бездорожью.
10.02.2020
Покит или иже с ним. У меня жетем компи на этот случай.
10.02.2020
Девушка пишет, что дороги не ахти. Покит не потянет (у нас не тянет плохую дорогу).
10.02.2020
Если ребенок в коляске не спит, и в дождь не гуляете, то и велика хватит. У нас есть как на фото ниже. На нем 6-летка даже катается. Для 2-х лет это коляска, ездить на нем вряд-ли сможет. А для поездок можете и трость купить, смотрите сами по потребностям. Я так понимаю бюджет ограничен?
10.02.2020
В коляске не спит с года. Ну, бюджет 10 тысяч) Что-то одно, либо трость, либо велосипед. Да мне и не надо, чтобы она пока сама ездила, так и планировала использовать велосипед как коляску. Если говорите, что 6-ти летка умещается, тогда то, что надо. Я думала он лет до 3-х. И ещё вопрос, для какого сезона он предназначен? Только лето? Или весной /осенью тоже можно?
10.02.2020
Он и зимой прёт как танк, но тогда посмотрите чтоб все таки модель была с более закрытым капюшоном, сейчас такие есть и возможно дождевик ещё докупить. Просто с таким козырьком как на фото и солнце и ветер и дождь все ребенку попадает
10.02.2020
Минус велосипеда, что с собой его не возьмёшь в транспорт, в машину. Но если вам не надо то вполне хороший транспорт
10.02.2020
А из проходимых колясок это Бритакс би-моушен, бамблерайд инди, бэби джоггер сити мини джити. Но это только бу, и то надо найти до 10, Бритакс вроде подешевле на Авито можно найти.
10.02.2020
Я бы купила Lexus Trik в вашем случае, вездеход, легко управляемый, удобная ручка для мамы, карзину не пиннаеш, можно в него уже сегодня сесть и до упора , пока на 4х колесный на 16 дюймов не пересядет , мы в такой пересели ранней весной в снег в 9 месяцев и откатались 2 года, но как в каляске, не рассматривала использовать как велик для ребенка
10.02.2020
Если 3-колесный велик с ручкой, то в 2 года брать тот, на котором ребёнок у вас летом сам будет ехать до этой площадки, но с ручкой, чтоб направить, для начала. Посмотрите Малыш - дёшево (относительно) и сердито, куча довольных отзывов https://pchelka-nn.ru/catalog/sport_i_otdykh/detskiy_transport/velosipedy/malysh/ Или (если нужно «наряднее») - смотрите puky трехколёсный с родительской ручкой, я пожалела, что не взяла. Главное, обходите стороной все эти лексусы и пр., с мягкими спинками, поджопниками, навесами))) Вообще, можно и беговел посмотреть в вашем случае, если ребёнок активный и шилопоп, тоже будет передвигаться быстро и самостоятельно, но не все дети его жалуют.
10.02.2020
Он шикарен, на мой взгляд) с накачиваемыми шинами для бездорожья. Цены только атас((
10.02.2020
Да, цены кусаются) 😄
10.02.2020
Велосипед классный, но ручка там не управляет передним колесом
10.02.2020
Ой, какой интересный! У нас примерно такая же история как у автора в частном секторе с дорогами, пешеходнвх зон мало... Если с беговелом,- у меня стресс огромный, рядом все время бегом (и это у нас трехколесный puky, на нем вроде и не разгонишься особо)... Сын все время на трёхколёсные велики с родительской ручкой покушается, когда видит у кого-то, но у всех вокруг как раз с мягкими сидушками... Вот только собиралась лезть смотреть варианты. Интересно, этот по снегу поедет🤔
10.02.2020
Спасибо, гляну. На счёт беговела думала, но первое-это дорога до площадки и дорога для машин одна, т. е. на коляске всегда по обочине идём, боюсь на беговеле я за ней не убегу, да и страшно, кругом машины, обходной дороги нет. А второе, она лентяйка, в этом плане, любит развалится и ехать до площадки спокойно, все кругом разглядывая, думаю на беговеле пока до площадки добежит, уже и сил не останется играть.))
10.02.2020
Из за дороги однозначно нет тогда, беговел опасно
10.02.2020
Ой, дорога одна для машин и людей - однозначно вел с ручкой
10.02.2020
Посоветуйте самокат пожалуйста Беговел для 3 лет до 2500₽