Ищу отзывы на выкатную кровать Легенда.

Только если бюджет ограничен. Купили легенду чердак с игровой зоной под спальным местом, когда сыну было 3 ровно. Отселила его от себя наконец тогда. С рождения спал со мной только. Полноценную односпальную покупать не хотела, так как однушка у нас. А тут и не так высоко, как у других фирм, и можно играть под ней. Спал на ней до 5, 5 лет. Потом купили полноценную огромную 👍из массива. Если на период временно, то можно .. Но качество на "4-".
01.12.2019
У нас не выдвижная, поэтому только о качестве. Скажу так, для ограниченного бюджета качество нормальное. У нас был ограниченный бюджет, и взяли легенду (кровать и шкаф). Сейчас уже хочу заменить. Хотя в принципе кровать стоит третий год, не разваливается. Шкаф это вообще кошмар какой-то оказался, вот он разваливается. Поэтому младшему я легенду уже брать не буду.
01.12.2019
Здравствуйте, делюсь) крепкая, качество для ДСП не самое плохое, но все равно вот мы года 3 на ней спим, и верхняя кровать так слегка ходуном ходит, когда старшая с разбегу на нее плюхается. выдвигать мы не выдвигаем, какое-то ни то ни сё получается, у нас пока маленькие спят прям так задвинутые, но ближе к 4 это становится уже неудобно. В общем я бы хотела ее уже поменять, так как изменились условия по площади, брали ее в однушке, так она с нами и переехала. В общем если подводить итог, при невозможности поставить две кровати эту можно рассматривать с точки зрения безопасности прежде всего, лестница широкая, крепкая, даже я залезала с нее со шкафа достать. Но надо понимать, что она и недо-полноценная двуспальная, и не совсем таки выдвижная, как это бывает когда кровати совсем различаются только на высоту матраса. И вот эта какая-то полуторная высота меня прям выводит из равновесия)
01.12.2019
Растущий стул и аксессуары к нему Коврики для ползания