Как выбрать трехколёсный велосипед для ребёнка?

Пришла весна, тёплая погода, и мы с сестрой решили сделать полезную покупку, а именно купить моей племяшке велосипед. Изначально мы выбирали из таких брендов как Smart Baby и Luxury, но остановились на Lexus trike, потому что, наткнулись на сайт www.lexus-trike.ru.com, в котором огромный выбор на любой вкус и цвет велосипедов, ещё вдруг вспомнила, что именно Lexus trike покупала своей дочке, а у меня две девочки, и он нам послужил на двоих по 3 года, а в сумме это целых 6 лет. Поэтому мы, не раздумывая выбрали эту модель, кстати на сайте действует рассрочка без процентов на полгода, я думаю многим понравится эта услуга, не всегда хватает денег на такие покупки! И доставка по Москве и МО. Заказали фиолетового цвета, оплатили доставку курьером. Через несколько дней, нам доставили наш велосипед, он был в разобранном виде в коробке, муж сестры собрал велосипед за полчаса, и все транспорт готов! Племяшка в восторге, сразу отрегулировали спинку, чтоб удобно сидеть было, качество материала очень прочное, нам понравилось, удобные ручки для родителей, ремешки безопасности широкие, не давят на ребёнка, корзина сзади вместительная, все игрушки поместятся и не только)))) Я сразу же прогулялась с племяшкой до ближайшего магазина, чувствуются широкие, качественные колеса, сестра живёт за городом, дорога гравийка, камни не чувствуются, едет аккуратно, мягко. Через 10 минут она уснула, прям действует на ребёнка успокаивающе!!! Велосипед стоит своих денег, Рекомендую для покупки, особенно тем кто будет кататься не по асфальту!
08.06.2020
Ну и цена конечно удовлетворяет
01.11.2019
В первую очередь естественно надо на качество внимание обращать. Мы в начале лета наткнулись на lexus trike, там во-первых гарантия пол года, все сертификаты качества на сайте есть, мы- не пожалели. Привезли на след день после оформления, ВСЁ с курьером проверили, еще брали дождевик (оочень удобно). Все лето катались, и будем продолжать. И для ребенка классно (расцветки разные), и для родителей (ручка удобная). Так что рекомендую!
01.11.2019
Искал для маленького племяшки крутой подарок и решил приобрести ему велосипед. Обратился в официальную компанию lexus-trike. Поискал пару разнообразных моделей и заказал доставку понравившейся. Доставка прошла довольно быстро и упакован товар был великолепно, что делают, к сожалению, не все компании такого рода. Качество велосипеда меня очень сильно порадовало, рама выполнена из хорошей стали, резина на колёсах эластичная и т.д. Меня всё полностью в товаре устроило за его адекватную цену. Советую обращаться в данную компанию!
17.10.2019
По своему опыту скажу: важно большое переднее колесо (как у нас в детстве), и резиновые колеса. Все остальное не нужно.
15.10.2019
Спасибо огромное за советы!
11.10.2019
Если велосипед для ребёнка - то малыш обычный)) А если для вас, с ручкой, то никакой))
11.10.2019
Для двух лет выбирайте ТОЛЬКО с надувными колесами, диаметр 10/12 дюймов. В остальном все модели похожи по функционалу, меньше чем 5 тыщ лучше не рассматривать, будет совсем хлюпкий. Попроще идут только со звонком на руле, в более дорогих музыкальная фара есть, поворотное сидение, складной руль и тд. Зайдите на сайт ЭСПО ШОП РУ, в разделе детские велосипеды у них есть трехколесные, есть из чего выбрать.
11.10.2019
Обычный малыш трехколёсный, легкий и удобно ребёнку быстро научится педали крутить
11.10.2019
Смотря, что вы хотите. Если толкать велик с ребёнком, и чтоб козырек от дождя и сидушка удобная, и кнопочки на руле, то что-то типа ламборджини. Но это для отказывающихся от коляски годовасов, чтоб не орали. Если чтоб двухлетка ездил сам, то велик должен быть легким, ножки доставать до педалей. Это "малыш" и подобные. Они уродские, но катабельные. Вся красота, которой завалены магазины тяжеленная (сын в 4 года, когда ездил на 4-колесном велике из декатлона, на ламборджини на ровном линолеуме не смог сдвинуться с места), педали часто далеко, поэтому дети сами на таких катаются ну крайне редко, в основном аальяжно в них сидят, как в коляске.
11.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
санки?у кого такие,как вам? Беговел 14’’